Краснодарский край

Здравствуйте! На меня в работе несколько исп. производств. По большей части я выплачивал с арестованной ЗП карты. Но одно ИП было через бухгалтерию - вопрос №4323755

моего работодателя. Я его полностью погасил. Будет ли это ИП считаться погашенным??

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Если ИП было исполнено путем удержания из заработной платы согласно требованиям ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», то да, будет погашено.