Для функции f(x) =х3 – 2х2 + х + 3 а) Найдите экстремумы функции; б) Найдите интервалы возрастания и убывания функции в) Найдите точки - вопрос №4323793

перегиба г) Постройте график функции f(x) = х3 — 2х2 +х +3 на отрезке [− 1; 2]. д) Найдите наибольшее и наименьшее значения функции f(x) = х3 — 2х2 +х +3 на отрезке [0; 1,5]

Ответы

Могу решить платно