Может ли мое заболевание пройти без - вопрос №4323898

1500 p
Хирургического вмешательства
И пройдет ли оно?

Я 271087

Дополнение автора от 13.05.21 15:03:24
Доброкачественное образование внутреннего органа.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может.Сливайте свинец, работайте молитвами. Медитация, настрой.У вас очень большой процент обойтись без операции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению нет
Считается, что 70% болезней это проявления психосоматики. То есть тело болячками сигнализирует о том, что есть психоэмоциональный конфликт. Если его разрешить — тело восстанавливается. Обуславливается это тем, что когда на эмоцитнальном уровне идет напряжение, тело реагирует на это напряжение (например, спазмируются определенные слои мышц, что в свою очередь блокирует нормальный кровоток, обмен веществ и как следствие органы начинают страдать из-за воспалительных процессов, роста различных новообразований и т.д.). Если процесс не запущен и не имеет злокачественности, то психологическая работа способствует нормализации жизнедеятельности организма и большинство болячек проходят сами. Поэтому Вы можете поработать с психосоматикой,  очень хорошо кстати с этим справляются расстановки по Хеллингеру.
В  вашем  случае нужно делать операцию., это выход к вашему выздоровлению.
Смотря какое заболевание у Вас.
Вы не написали в вопросе о заболевании ничего, а что бы правильно дать ответ, нужно точно знать, что именно у Вас.
Нет, раньше или позже операцию придётся делать, пока что можно отложить, по крайней мере до осени
Здравствуйте! Вам необходимо принять решение как можно скорее на операцию — это залог вашего выздоровления — не серьезное отношение к этой проблеме может обернуться проблемой для вас физического и энергетического здравия — вы будете терять свои жизненные силы и энергию… Всего доброго!
Вам поможет только опытный врач.
да может
Здравствуйте.Карты говорят, пробовать обойтись без операции, есть методы, применяя которые, такие опухоли проходят сами, потом врачи сами удивляются, куда оно все делось то?
Здравствуйте. Операция показана, без неё улучшение маловероятно.
Здравствуйте, нужна операция, иначе образование начнет очень негативно сказывается на всей работе организма. Не бойтесь, ибо операция пройдет успешно, хотя и придется потратиться.
Без хирургического вмешательства не пройдёт.
Операцию делать нужно и ткт без вариантов. Но здоровье не улучшится
В вашем случае операция показана в плановом порядке.Приблезительно конец августа-октябрь будете решать вопрос.Все пройдет хорошо, без осложнений.
Обязательно хирургическое вмешательство, и бояться этого не стоит. Думайте о будущем, а не о страхах.
Здраствуйте Ответ карт отрицательный. Не пройдёт без операции.
Здравствуйте!
Если решите лечить заболевания без хирургического вмешательства, будет ухудшение состояния и усложнение ситуации. В результате прибегнуть к хирургическому вмешательству придется все равно, но из-за потерянного времени и ухудшения состояния это будет сложнее и осложнения могут быть в итоге. То есть в итоге проблема затянется надолго.
Если прибегнете к хирургическому вмешательству как можно скорее- очень быстро решите эту проблему со здоровьем, все пройдет легко, спокойно и без осложнений, в результате эта проблема вас больше не побеспокоит.
Здравствуйте! Карта *Дьявол* перевёрнутая — скорее нет, у Вас заблуждение по поводу само рассосётся.
Здравствуйте! Может пройти без хирургического вмешательства, если будете работать на тонком плане. Можно все вылечить на тонком плане.
Здравствуйте, да, но нужно смотреть по дате, времени, месту рождения, чтобы спрогнозировать течение болезни, выздоровление и возможность операции. По одной дате — мало информации.
операция будет и вам она пойдет на пользу…
Добрый день! Все зависит от ваших действий! Есть народная медицина которая даст вам шанс вылечиться без хирургического вмешательства.
На операцию придется идти, сейчас хорошие врачи и новые методы лечения.Все пройдет хорошо и быстро заживет, тем более у вас хорошее и крепкое здоровье.
Добрый вечер. Сами у нас могут рассасываться фибромы и миомы. Бывает по прошествии многих лет. У Вас по ощущениям миома. Надо наблюдаться. Чаще делать УЗИ. Совсем не обязательно в Вашем случае кидаться ее удалять. Что рассосётся в ближайшее время такого я не чувствую. А вот роста ее практически нет. И как-то на месте она и будет… без существенных увеличений. Ну Вам не стоит переживать. Опасности нет. От неустроенности личной жизни это, так как хотелось бы Вам. Наладится личное и здоровье не будет беспокоить. Любит Вас один молодой мужчина. Симпатичненький такой, русые волосы, глаза серо-голубые, выразительный взгляд.
Здравствуйте!
Я работаю по фото ясновидением точно, раз его нет, то смотрю оракулами. У вас ситуация прояснится в течение месяца уже, начнутся улучшения. Будет медикаментозное лечение без операции, спустя месяц уже будут заметные положительные результаты, далее вы будете до конца года наблюдаться точно, без перерывов, операции не будет. Я вижу это, как гормональный сбой. Также, вам нужно уладить отношения с мужчиной, все как бы есть, но нужно с чем-то с ним договорится, но вы любимы.
Может пройти без вмешательства, если сейчас начать меняться, менять свои действия, мысли и отношение к окружающим и себе.
Да можно и без операций лекарство или просто в больнице полежать под капельницами
Здравствуйте

ситуация требует вмешательства, она острая. И образование будет прогрессировать. Чтобы стабилизировать рост, нужна операция.

всё же будет операция но скажу что опасности карты не указали а вот восстановления здоровья да это вас ожидает
Без хирургического вмешательства не обойтись. На негативную карту выпало- бездействие. Не теряйте время и все у вас будет хорошо.
Приветствую! Скорее всего без хирургии не обойтись.
Здравствуйте.
Видно вы склонны к новообразованиям-показано на данном этапе наблюдение за доброкачественным образованием и медикаментозное лечение, но в будущем показаны хирургические вмешательства.
Здравствуйте.
Образование низ живота.
Операцию можно избежать.
1 мендикаментозно следует работать с кровью насыщением кислородом и улучшением кровоток. Быстрая кровь, тормозит развитие болячке.
2 убрать негативное воздействие на вашу энергетику.
3 применять самостоятельно русскую руну Восстановите ль. Рисовать налевом запястье на сгибе руну зелёным цветом. Так же в районе опухоли.
4 так же выкатку практикуйте.
Оно может пройти без вмешательства только при условии того, что Вы начнете буквально с завтрашнего дня большую энергетическую работу по изменению вашей ситуации. Но для этого Вам нужны либо реальные и глубокие знания либо реально знающий опытный Наставник в сфере биоэнергетики + ваше реально сильное желание следовать всем его наставлениям.
*Поэтому, максимальные шансы, что Вы воспользуетесь возможностями официальной медицины.