Добрый день! Посмотрите, пожалуйста состояние энергетики. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4323931

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С материалкой отношения хорошие. В желаниях часто обманывается, желания и импульсы могут вводить в заблуждения, в нечестные отношения. Волевой центр на данный момент подавлен, человек не знает, к чему стремиться, не может определиться с целями. Сердце тревожно, недоверчиво, как у трудного подростка. Говорит по делу, объективна, справедлива. В голове усталость, не хочется думать, не может придумать выход, стратегию на будущее… Возможны головные боли. Связь с высшими силами неплохая, но еще в процессе перемен, есть к чему стремиться. Можно не только пассивно воспринимать знаки судьбы, но и самой участвовать в этом диалоге: благодарить, отправлять запросы / вопросы, просить помощи.

Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетическое поле ослаблено… Это может выражаться в усталости, сонливости, апатии, ничего не получается и ничего не хочется — день сурка… Иногда бывают всплески — что-то сделать, что-то поменять, но сил и энергии не хватает… Все валится, рушится… Состояние длится не дни, месяцы…
У вас у  самого от вшего рождения очень сильная  энергетика, другой вопрос  вас кто-то рядом  вампирит, и вы после этого не  чувствуете ваших  сил…
Рыцарь мечей на энергетику — много накопленной агрессии и злости идет у вас. Негативное мышление преобладает над позитивным. Особенно в сердечной чакре накоплено много и в горловой. Мало любви — либо не отдаете, либо не получаете ее, по горловой чакре — многое давите в себе, не выговариваете недовольства.
Доброго, хорошее состояние, благостное, немного было депрессий, но сейчас фон выравнивается, даже очень отлично все, темных проявлений не замечено
Здравствуйте! Ваша энергетика работает в режиме защиты. Но, все имеет предел. Вам стоит внимательно посмотреть на свое окружение и исключить нескольких особ из близкого круга общения.
Чистая, счастливая, успешная. Избыточно скромная, но это не минус. Года через два-три избавитесь от этого комплекса, т.к. Вы его принимаете, и хотите измениться.
Хорошее состояние.
Здравствуйте. Состояние хорошее. И защищены.
Здравствуйте, в целом все хорошо, энергетика сильная, но показана некоторая эмоциональная нестабильность, пресыщение-все надоело.
ни каких проблем нет. а вот чтоб защититься это можно через церковь купить ладанку и носить это оградит от всякого негатива. а для подпитки энергии использовать дерево дуб берёза липа. просто к примеру во время прогулки подойти к дереву прислониться к нему минут 5-10 и словно представить как вы берёте из дерево энергию да и прогулка тоже пойдёт на пользу
Здравствуйте, близкий человек мертвый или живой нанес сильный негатив, сейчас наблюдается спад энергии и застой в делах.
Здравствуйте.
Энергетика на нуле-дисбаланс.
Чувство вины, стыда, недоверие, не стремитесь кем-то управлять и не ждите, что вам другие что-то дадут, возьмите ответственность за себя, станьте опорой для себя.
Огненный знак быстро -восстанавливается.
в личном не везет…
С энергетикой у Вас всё в порядке, есть момент — пробоины. Мужчина как-то причастен. Возможно кровник. Есть и хорошая новость — Ваша энергетика способна быстро восстанавливаться.
Здравствуйте! Два человека в Вашем окружении негативно на Вас влияют. Аура пробита прошлыми негативными событиями. Могут быть сильные потери сил. Однако восстановить энергетику можно довольно быстро.
Состояние энергетики у львов всегда высокое. Просто не верите в себя.
Хорошое позитивное  доброе в настроение
Уровень энергетики в порядке, но бывают колебания. Это происходит, когда Вы встречаетесь с людьми, которые Вам не по душе. Желательно исключить с ними общение. И ваше энергетическое поле выровняется.
Добрый день.
В целом, с энергетикой все хорошо. Есть 2 проблемые точки, из-за которых, вы можете терять энергию.
Во 2 чакре — Отшельник, говорит об усталости и возможно, вы запрещаете себе радоваться жизни, получать удовольствие от физических удовольствий. Обратите внимание на моче-половую систему.
Обратите внимание на свою 5 (горловую ) чакру. Могут быть скрытые проблемы, или вы не говорите в слух того, о чем думаете.
Приветствую, Людмила! Вы поаккуратнее, можете взорваться. Как в клетке все сидит, а хочет наружу, но сами же и не пускаете. Энергетика мощная сама по себе, которая может и хочет придти к успеху, поэтому сложнее приходится. Начинает все отражаться в настроении или мигренях.
Состояние в плане энергетики не особо хорошее, ощущаются формирующиеся проблемы со здоровьем и также в духовном плане.
Вы ответственная и не доводите себя до крайностей. Энергетика в порядке.
Здравствуйте. Сейчас состояние вашей энергетики ушло не просто в ноль, а в минус. Нужно ее срочно стабилизировать и поднимать.