Здравствуйте. Мужчина просто просто перестал писать. А я тоже такую позицию приняла. Что происходит? Он ушел? Есть перспективы и какие: Стоит ли мне что-то делать или принять ситуацию...? - вопрос №4323932

1500 p
Татьяна 24.01.88 Ильяс 25.11.89
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не надо ничего делать. сам вернется в ближайшее время. расслабьтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам ничего не сделать, примите ситуацию.
Здравствуйте Татьяна! Вам лучше всего принять эту ситуацию его ухода, потому как он энергетически настроен от вас просто «отместись», т.е. уйти… Он сейчас больше настроен на свой дом и семью, мысленно пытается во всем разобраться, но тем самым просто вас обманывает и создает иллюзию отношений… Есть с его стороны и обман и измены… Мужчина по своей дате рождения очень сложный для вас партнер — подумает одно, скажет вам совершенно другое, а примет решение к действию образно третье… Поэтому вам лучше ничего не предпринимать, он вам сам скоро позвонит, но отношения так и будут продолжаться как качели… Этот партер мужчина несет вам очень жесткий кармический урок обмана и измен… Удачи!
Доброго, не стоит за ним бежать и что-то предпринимать, сейчас ваш мужчина разделился в своем мнении, он как бы на две стороны стоит и смотрит, он еще может проявиться, но пока выждите
На нем действительно тень… сделайте зазыв Татьяна… если есть чувства-проявиться в течении недели.
Вам не следует ничего делать, он появится сам, так же неожиданно напишет. Но, если рассматривать перспективу, то этот человек не будет с Вами долго.
Не стоит его ждать.
Примите. Зачем тратить на него силы и средства, если он принял решение из отношений выйти? С ним счастья уже не скроить.
Здравствуйте. У меня вышло, что в паре уже назревали какие-то проблемы и отношения начали терять первоначальную яркость. Мужчина же, вместо того, чтобы решать возникшие проблемы и выстраивания обновленных отношений, решил от них уйти… Пока идут трудности в взаимоотношениях, без улучшения ситуации.
здравствуйте, он этим продемонстрировал, что не готов пока на серьезные перемены в отношениях. Появится снова, но для встреч без обязательств и, если Вы сама сделаете шаги

Здравствуйте, Татьяна.

Мужчина потерял интерес к вашему общению. Не потому, что в вас что-то не так или ему не понравилось, а потому что он быстро переходит от одного к другому, как ребенок. Его сейчас захватил какой-то другой процесс, он двинулся дальше.

Перспектива — дальше флирта и какого-то легкого приятного общения это не зайдет.

Стоит ли что-то делать?.. Если ничего не будете делать, все равно любопытство вас не отпустит, гештальт не будет закрыт.

Если сами объявитесь, то как минимум вы успокоите свой ум насчет этого мужчины. Вы должны понять, что вы делаете это прежде всего для себя, а не для того, чтобы быть какой-то в его глазах. Так что выбирайте, что для вас лучше, выглядеть гордо

… выглядеть гордо перед ним, но мучиться неопределенностью еще N-ое количество времени или подумать о своем эмоциональном комфорте, и выяснить, что же происходит, не вникая в его ощущения от вас.

Успехов.

А варианты какие не принимать? Никому еще навязывание не могло вернуть интерес, представьте, Вы с кем-то хотите прервать любое общение — его активность будет только раздражать. Вообще мужчина должен решать Ваши проблемы, убирать беспокойства, а не добавлять. В следующий раз смотрите только по поступкам — мужчина даже не нашел средств приехать — хотел бы хоть в долг взял. Если в течение полугода мужчина не видит Вас воочию, ничем Вас не напрягая, по факту и желания встречи нет. А переписчиков миллионы в сети.
Он где то подзаработал деньжат… и поехал расслабляться. По большому счету он понимает что нужно поговорить и обьясниться… но делать этого не зочет по причине того что понимает что разговор будет на тему отношений верности и тд. Вообще он очень подвержен чужему влиянию… и в идеале ему нужна дама которая его будет вести в отношениях. Более того… в отношения вклинивается кто то со стороны его родни… и вносит значительные проблемы… вплоть до того что вероятнее всего посоветовали иную девушку на кого стоит обратить внимание… новое знакомство у него… по тому и бежит от разговора с Татьяной… да и вообще слишком переменчив в настроениях стал
Здравствуйте. Вижу, что позже проявится. Ничего не предпринимайте. Перспективы не радужные. Не ваш человек.
Здравствуйте! В отношениях временная пауза, он объявится
Здравствуйте, сейчас мужчина рассматривает и других девушек. Если Вы не проявитесь и замкнетесь в себе, мужчину есть вероятность потерять.
он от вас ждет шагов… не забыл вас… сейчас просто у него много трудностей…
Ушел пока, а вы переживаете.Примите пока ситуацию как есть, в ближайшее время она не изменится.Даже если вы что то предпримите это не поможет. Живите и ждите.
Принимайте ситуацию и не начинайте ничего первой. Иначе  будет так постоянно исчезать.  Вернется,  у меня 2 карты =2 дня или 2  недели.  И не стоит себя  выводить из себя из-за того, что оно ушло. У него все прекрасно.  Переживать не  оч ем. А  себе дайте отдых и подумайте, нужен  ли такой мужик. который  будет  постоянно в уходах
Нечего не стоит его возвращать пусть идёт у вас лучше мужчина будет
Только вы сможете сможете вернуть общение и восстановить чувственность.Был настроен на вас, отвлекся… окружение… заботы… забрали все его внимание.
Он вернется. Перспективы отношений с ним есть.
Здравствуйте.
Происходит-отдаление, прекращение общения, не в силах что-то изменить и повлиять на ситуацию.
Неожиданные чувства идут у вас, Татьяна, новое увлечение совсем скоро!

@ SOFIA CHERNAYA