Бывший муж работал за границей и платил мне алименты оттуда сам. Теперь он вернулся в Россию, я хочу подать исполнительный лист на его новую работу. В исполнительном листе указаны фамилии моя и - вопрос №4324057

ребенка, которые мы потом поменяли. Правильно ли я понимаю, что я могу отправить этот же лист ему на работу, приложив для бухгалтерии копии наших св-в о перемене имени?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Да, можете представить исполнительный лист в бухгалтерию работодателя мужа, приложив копии свидетельств о рождении.