зона комфорта - вопрос №432415

Как научиться выходить из «зоны комфорта»?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый! Найти своего Наставника, что на первых парах будет выступать для Вас в роли того, кто станет стимулировать, «пинать» Вас как ту «певчую птицу ежика… пока не пнёшь, не полетит».

И поможет прояснить зачем и куда лететь-приземляться. Потому как к примеру та знаменитая притча про лягушку взбившую масло в крынке, да, она выпрыгнула из крынки, но куда? — да в то же самое болото.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смотря из какой зоны комфорта хотите выйти и куда прийти. Обращайтесь, помогу. Условия в чате.

С ув., Екатерина.

Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Недавно сама из нее вышла.Главное ясно понимать… что теряю и что приобретаю и если приобретение более ценно, чем эта зона, то можно и рискнуть.Человек достаточно быстро адаптируется к новым условиям.тем более если его что то греет.Вопрос приоритетов.Удачи вам:)