Приморский край

Доброго времени! На общем собрании собственников жилья может ли утверждаться смета доходов и расходов или это компетенция собрания только членов ТСЖ? - вопрос №4324205

Ответы

здравствуйте Ирина
согласно Устава ТСЖ зто входит в права товарищества и они Определяют смету доходов и расходов Товарищества на год, включая специальные взносы и отчисления в резервный фонд, а также расходы на другие установленные законодательными и иными нормативными актами, уставом Товарищества цели.
с уважением к вам