Думает ли он обо мне , скучает ли ? Выйдет на связь до рождения ребёнка? Захочет вернуться к нам ? Влад 25.05.96 и Ирина 15.12.85 - вопрос №4324235

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по раскладу — он не ск3чает. Но Вы у него и на сердце и в мыслях и в планах. Он однозначно вернется. Вернется он к ребенку. Сейчас на сердце — Ваша беременность и внутреннее сопротивление по 5мечей. Но он любит Вас и чувства здесь взаимны. 2ка кубков — рука об руку. Это сильный союз. Он абсолютно не разрушен и по 8му Аркану Силе можно сказать, что мужчина видит в Вас сильную страстную женщину, способную приручить льва. А лев — это царь зверей) На данный момент Вы поступаете очень и очень мудро. В мыслях — он думает что он будет отцом, что будет развитие отношений между Вами по Тузу Жезлов. Но он никак не может сделать выбор к развитию в своих мыслях. Также здесь есть магия. Пр верховной Жрице. И он сейчас копит деньги на ребенка. 10ка монет и Аркан Солнце. Он абсолютно ничего не скрывает сейчас. Возле него нет никаких сторонних женщин и все его мысли сейчас добиться материального достатка на ребенка. Итак — он не афиширует, но строит планы на будущее. Хотя и по карте Мир он находится на расстоянии. Пока конечно, по 7ке кубков это больге похоже на воздушные замки. Однако-мысли и планы на совместное будущее у него есть. Однозначно будет примирение. Сейчас он отшельник. Ушел в себя. Есть привязки ненативного характера. Пока ищет поиск решения оптимального. Выжидает время. Много думает о Вас, хоть и ситуация сейчас между Вами без развития. Но он постоянно смотрит в прошлое. Думает о браке. Думает о развитии рода о беременности. Он вернется. Его любопытство к ребенку приведет его к совместному будущему с Вами в итоге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Общение возможно, но не более. Бездействие выпало.
Сопротивление его. Нет желания.
Думает, и скучает, но  на связь выйдет  только  позже.
Здравствуйте, на связь  мужчина выйдет, но вернуться  к вам  он не хочет.
Особо не думает и точно не скучает. На связь вполне выйдет. если связаться Возвращаться не захочет. Проблема ухода не решается.
Туз мечей вам даёт понять, что иллюзия ваша будет разрушена и он не вернется к вам.В такой ситуации, которая сложилась сейчас, точно отстранился от вас. Вспоминает, но не скучает. И между вами будет экстримальное выяснение отношений.Либо вы соглашаетесь на свободные отношения, пришёл и ушёл. Решение иметь ребёнка было вашим, а не обоюдным. Вы приняли общение и разговоры на эту тему за чистую монету. Он вам ничего не обещал. Искушение было изначально. вы вкусили запретный плод. Рожайте ребенка и дайте Владу возможность, спокойно и без насилия и упрека вернутся.

Здравствуйте, Ирина.

Он считает себя свободным человеком, не хочет нести груз ответственности, еще не зрел эмоционально и опытно. Вас видит зависимой от себя.

На связь если и выйдет, то через большое сопротивление.

Вернуться хочет ради какой-то своей выгоды..

К сожалению, так говорят карты.

Успехов.

Здравствуйте.думает иногда, скучает тоже иногда.На связь выходить не собирается.Он возвращаться тоже не собирается.как и раньше я вам говорил.он слишком шустрый малый.который не может обуздать свою тягу к свободе.
Совести не лишен, хотя изредка она его все же подводит. Думает о возвращении, но пока совершенно не готов морально, — не видит себя отцом. Как бы то ни было, спать спокойно уже не может, а значит, вернется.
Здравствуйте.Скучает и думает о вас, на связь он выйдет, новости будут.О возвращении думает и не хочет потерять свободу.Всех благ!
Вообще мужчина испытывает поверхностные чувства.Ему надоели скандалы, ссоры, раздоры, много хранит в секрете и не высказано.Вернется со временем.
Да скучает но и с другими успевает романы крутить поэтому мужчина ветреный и холодный
сам себе на уме все устраивает его менять ничего не хочет пока.
Скучать ему некогда, много своих забот и дел… А вообще получается, что вас разделяет что-то, обстоятельства, возможно, он где-то далеко от вас и это так и останется… Общение, встречи возможны, но вместе вы не будете…
Скучает, но очень пассивный. Прислушивается к чужому мнению. На связь выйдет, но вернуться не готов.
Думает о вас. На связь выйдет.  Чтобы вернутся выставит вам условия. Он не любит когда контролируют каждый его шаг и когда его поучают.
Да думает о вас.
Приветствую! Влад будто между двух огней, где-то ходит по струнке и бывают, что решения принимают за него. Тяжело ему будет вернуться, страхи у него.
Он думает о Вас, скучает. На связь выйдет. Имеет сильное желание вернуться. Ему трудно и тоскливо, потому что любит Вас.