Здравствуйте. Познакомился с девушкой, у неё трое детей. Месяц общаемся и встречаемся. Один раз за это время ездил с её родными в поездку на пару дней. Но все выходные вечером она проводит с сестрой - вопрос №4324241

и племянницей, ходят в клуб, кафе, кальяную. На день рождения сестры пошла без меня, на свадьбу пригласили, тоже планирует идти без меня. Говорит то, что мы ещё находимся вместе везде. Нормально ли, что она меня никуда не берёт с собой?
13.05.21
5 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Сергей! Вы общаетесь месяц, возможно, это ещё рано для того, чтобы вводить Вас в круг своей жизни и девушке может быть нужно время, чтобы присмотреться к Вам, довериться, пока она держит дистанцию.
Дело в том, что для неё — это Нормально, а для Вас —? нет? 
Вам важно обсудить с девушкой Ваши отношения — воспринимает ли она отношения с Вами серьезно, как видит развитие отношений, почему не приглашает Вас с собой, что её останавливает, что она испытывает? И тогда Вы будете знать точно, чего она ждет.
13.05.21
Сергей, здравствуйте! Очень не простой вопрос, который требует разрешить, но давайте попробуем рассмотреть ситуацию.
Однако для начала давайте попробуем ответить на вопросы:
Как Вы считаете понятие нормально для всех одинаково или нет?
И если не одинаково, то стоит обсуждать эту норму или просто гадать?
Надеюсь ответив на эти вопросы Вы получите ответ!
Желаю Вам счастья и разрешения вашей ситуации!
13.05.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
13.05.21

Здравствуйте, Сергей.

 

Мы тут что угодно с вами можем гадать, абсолютной нормы не существует.

Поэтому переадресую вопрос вам так: нормально ли для вас, что она вас с собой никуда не берет?

Вот допустим, я бы не удивилась, все-таки месяц общения — не год, не полгода и даже не 3 месяца. И, кстати, а вы ее с собой куда-нибудь берете..? В свой круг..? Или у вас своего круга нет, помимо девушки?..

Как минимум, вам бы стоило обговорить свои потребности в количестве общения с девушкой. Возможно, у вас просто разные «аппетиты» в этом. В таком случае, не стоит носить пальто, которое тебе велико или жмет. Ищите себе человека по размеру.

 

Успехов.

14.05.21
Здравствуйте, Сергей.
   Нормально это для Вас или нет — решаете только Вы. Что нормально для нее — решает она. Отношения всегда строятся на компромиссе (решение, которое устраивает обе стороны).
   А что именно Вас беспокоит? Вы боитесь, что Ваша дама слишком самостоятельна? Может найти кого-то другого? Не любит Вас? Что-то еще? Это ведь про Вас и Ваши страхи. Вам с ними и разбираться. Лучше со специалистом.
14.05.21

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store