Здравствуйте. Познакомился с девушкой, у неё трое детей. Месяц общаемся и встречаемся. Один раз за это время ездил с её родными в поездку на пару дней. Но все выходные вечером она проводит с сестрой - вопрос №4324241

и племянницей, ходят в клуб, кафе, кальяную. На день рождения сестры пошла без меня, на свадьбу пригласили, тоже планирует идти без меня. Говорит то, что мы ещё находимся вместе везде. Нормально ли, что она меня никуда не берёт с собой?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Вы общаетесь месяц, возможно, это ещё рано для того, чтобы вводить Вас в круг своей жизни и девушке может быть нужно время, чтобы присмотреться к Вам, довериться, пока она держит дистанцию.
Дело в том, что для неё — это Нормально, а для Вас —? нет?
Вам важно обсудить с девушкой Ваши отношения — воспринимает ли она отношения с Вами серьезно, как видит развитие отношений, почему не приглашает Вас с собой, что её останавливает, что она испытывает? И тогда Вы будете знать точно, чего она ждет.
Сергей, здравствуйте! Очень не простой вопрос, который требует разрешить, но давайте попробуем рассмотреть ситуацию.
Однако для начала давайте попробуем ответить на вопросы:
Как Вы считаете понятие нормально для всех одинаково или нет?
И если не одинаково, то стоит обсуждать эту норму или просто гадать?
Надеюсь ответив на эти вопросы Вы получите ответ!
Желаю Вам счастья и разрешения вашей ситуации!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Сергей.

Мы тут что угодно с вами можем гадать, абсолютной нормы не существует.

Поэтому переадресую вопрос вам так: нормально ли для вас, что она вас с собой никуда не берет?

Вот допустим, я бы не удивилась, все-таки месяц общения — не год, не полгода и даже не 3 месяца. И, кстати, а вы ее с собой куда-нибудь берете..? В свой круг..? Или у вас своего круга нет, помимо девушки?..

Как минимум, вам бы стоило обговорить свои потребности в количестве общения с девушкой. Возможно, у вас просто разные «аппетиты» в этом. В таком случае, не стоит носить пальто, которое тебе велико или жмет. Ищите себе человека по размеру.

Успехов.

Здравствуйте, Сергей.
   Нормально это для Вас или нет — решаете только Вы. Что нормально для нее — решает она. Отношения всегда строятся на компромиссе (решение, которое устраивает обе стороны).
   А что именно Вас беспокоит? Вы боитесь, что Ваша дама слишком самостоятельна? Может найти кого-то другого? Не любит Вас? Что-то еще? Это ведь про Вас и Ваши страхи. Вам с ними и разбираться. Лучше со специалистом.