Доброго времени суток! С каким мужчиной я буду счастлива и любима в будущем? (может быть, уже с ним знакомы, примерно его внешность или кто он). Счастлива именно в сексуальном плане, т.к всю жизнь с - вопрос №4324281

600 p
этим проблемы. Каролина 13.03.82
13.05.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина живет в Западной Европе. Темные волосы, голубые глаза, среднего роста, крепкого телосложения, любвеобильный. В сексуальном плане и не только, очень хорош. С ним Вы будете счастливы.
14.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого человека нет. Всегда будет с недостатками попадаться. Это урок свыше.
Нового мужчины не предвидится. Будут только старые. крутиться вокруг
13.05.21
В вашем окружении такого мужчины пока нет, осенью познакомитесь, мужчина на четыре года старше вас, свободный от обязательств, мужчина вам идёт для серьёзных отношений и взаимной любви
13.05.21
Встреча    в октябре ,   сильный, честный и      уважительный  мужчина , войдёт в вашу жизнь.
13.05.21
Счастливы вы будете! Он вам пока  не знаком! Познакомитесь на работе!
13.05.21
Мужчина иностранец, высокого роста  ,.среднего телосложения, и конечно  же  вы будете  счастливы   в  сексуальном  плане.
13.05.21
Вы его знаете. 
Король монет выпал. 
Самодостатосный, земной стихии или любит материальные блага. 
С ним брак выпал и рождение ребенка
Всего доброго
С Уважением Наталья
изображение из вопроса
13.05.21

Здравствуйте.

 

Мужчину вы не знаете, это будет новое знакомство. Он миловидной внешности. Может, младше своих лет выглядеть или глаза у него наивные, детские… Еще так же может внешне напоминать вам кого-то из прошлого. 

 

На момент знакомства с ним у него только-только завершится какой-то важный этап в жизни и он будет работать над своим будущим, дальнейшими перспективами. 

 

Сам человек себе на уме, самостоятельный, независимый индивидуалист. Интроверт. В сердце мало кого пускает. Можно сказать, закрытый человек. Но к вам он будет очень привязан. И как раз в сексуальном аспекте особенно.

 

Успехов!

13.05.21
Здравствуйте.вижу вашего мужчину высокого, темно-русый. и интимно и физически всё у вас будет хорошо.знакомство будет еще впереди.
13.05.21
Каролина, чтобы в сексе  было счастье   мужика нужно  готовить к этому)))   Любой мужик может  удовлетворять, если его этому научить Большая вероятность  того, что тот мужчина, который   есть рядом и будет  дальше сопровождать  Вас по жизни
13.05.21
Счастливы будите с тем мужчиной которого знаете.
13.05.21
Вы ещё с ним не знакомы будет мужчина русый на работе познакомитесь опрятный молодой человек полгода роман будет а потом сделает предложение съехаться
13.05.21
здравствуйте каролина
вижу я, что вы четко знаете, чего хотите от жизни. мужчины необеспеченные вас не интересуют. у вас идет внутренняя зацикленность на внешней роскоши. и это хорошо, что вы себя цените, любите. потому что если вы хотите роскошной жизни, значит она у вас будет. но попыток доказывать всем, что вы достойны лучшего, у вас в этой жизни было много. начиная со школьной скамьи. это тот момент, который вам нужно держать при себе и не говорить об этом даже подругам. с мужчиной вы еще не знакомы, но он будет. именно такой, как вы хотите. будет +-3 года от вашего возраста. если вы захотите, то вы с ним останетесь надолго. возможно даже что на всю жизнь. но вы не должны показывать ему свою независимость и то, что Вы сильная и все сможете. дайте ему возможность решать вопросы за вас. там такой мужчина будет, от него силой и мужеством на километр веять будет. сразу поймете что это он. 
с уважением ясновидящая мария
14.05.21
Здравствуйте! За год-полтора будете в прочных, постоянных и очень счастливых отношениях. Мужчина темноволосый, среднего роста, с родинкой на лице.
14.05.21
Приветствую! Не знакомы, он может появится тогда, когда разберетесь с текущей жизнью, в которой будущего нет.
14.05.21
С мужчиной по старше вас будете
14.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
14.05.21
Здравствуйте, с человеком, типаж которого Вы до сих пор отвергали и не рассматривали…
15.05.21
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Каролина.
У вас в прошлом есть мужчина.кторый хотел бы быть с вами, он делал шаги к вам.Вы его знаете, был как союз между вами.В тчение трех лет я вижу у вас может быть два мужчины.Может один быть из прошлых отношений, но другой новый мужчина.Также один может быть знака Воздуха, другой Воды.С кем-то вы сможете быть счастливы в сексуальном плане." кубков-однозначно-флирт, сесуальные отношения, влюбленность в сексуальном плане.Подходящие партнеры.
24.05.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store