Минск

Добрый вечер, помогите пожалуйста. Очень сильно беспокоит вопрос удастся ли мне сохранить работу и отношения со своим руководством? Ирина 42 года.19.01.1979гр - вопрос №4324483

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина
Вам все удастся только верьте в себя,
Бог Вам в помощь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы написали в раздел юриспруденции, а вам видимо нужно спрашивать эзотериков, шансы и выходы почти всегда есть, ищите решение создавшейся ситуации