Здравствуйте чистила ребёнку ушки после купания и случайно засунула палочку дальше чем нужно,ребёнок начала сильно плакать.Как узнать могла ли я проткнуть препонку - вопрос №4324541

2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте свой вопрос в раздел «Медицина», а лучше обратитесь очно к лору на осмотр. Врач осмотрит все и скажет и даст свои профессиональные рекомендации.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Оксана! Вряд ли Вы проткнули. Прошло время, слышит ли ребёнок? жалуется ли на ухо? если есть беспокойство, ТО, обратитесь очно к Лору, чтобы он провел осмотр!