Лариса, 26.03,1967. г. Уральск, Казахская ССР. Одобрят мне ипотеку на ту сумму на которую я подам заявку и куплю я в этом году квартиру - вопрос №4324691

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ипотеку одобрят. На покупку квартиры еще будет помочь от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ипотеку Вам одобрят, сложностей не будет в данном вопросе. Вы купите квартиру в этом году. Так же в этом году у Вас будет успешное решение еще одного вопроса по ситуации с недвижимостью.
квартиру купите п душе… препятствий не видно у вас…
Здравствуйте.
Да, одобрят ипотеку.
Квартиру купите ту, которая вам понравится. Преград нет.
Ипотеку одобрят, но немного незначительно меньше, но все в целом сложиться удачно
вы сможете получить ссуду или деньги ответ карт да. но в этом деле будет помощь я скажу так получения суммы через человека который выступит в лице гаранта
Добрый день.
Ипотеку одобрят, но сумма будет меньше, чем просили. Квартиру купите.
Идут сложности в получении, через 3-4 года купите.
Здравствуйте! Карта Сила. ипотеку одобрят. Вопрос с недвижимостью решите успешно.
Здравствуйте! Ваши планы успешно реализуете в самом скором будущем. Однако поначалу будут препятствия с одобрением ипотеки.
Доброе утро. Нет не одобрят, дадут меньше.
Квартиру купите в этом году.
Да одобрят
Одобрят ипотеку. И вы сможете предпринять нужные решения, которые значительно улучшат вашу ситуацию. С точки зрения ситуации которая сейчас — решения будут предприняты. И вы сможете выработать стойкость. Ипотеку сможете исправно оплачивать
Квартиру купите, как и планируете. Запрос банком будет одобрен.
Здравствуйте, одобрят, но меньшую сумму.