Что ожидает в личной жизни? Что ожидает в сфере работы и финансов? В какой сфере будет работа и успех? При каких обстоятельствах я познакомлюсь со - вопрос №4324705

600 p
своим будущим мужем и когда? Алина 25.10.90 Обязательно выберу лучший ответ. Прошу описать более подробно. Спасибо.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни перемены осенью конец сентября начало октября период, он изменит вашу жизнь к лучшему, мужчина для любви и перемен в вашей жизни, с серьёзными намерениями, в связи с этим событием последуют такие перемены как переезд, смена места жительства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше сердце на сегoдняшний день закрытo для любви. Виной тому горький опыт прошлых отношений. Однако как в ваше сердце может попaсть поток любви, если oно на зaмке?
В работе будут нoвые яркие мoменты. Очень хoрошие результаты в профессиональнoй деятельнoсти — укреплeние положения, развитиe, финaнсoвый результат. Улучшeние отношeний с начaльством.

Добрый день.
Лето пройдет спокойно, значительных перемен не видно.
Изменения в личном ожидаются в сентябре месяце — общение с Королем Пентаклей (Телец, Дева, Козерог).
На работе  осенью какие-то проблемы, ссоры, потери. К концу года дела наладятся, но к этому придется приложить значительные усилия.
Финансы — есть опасность потратить больше, чем надо,  на ненужные покупки. Контролируйте расходы и доходы.

Личная жизнь стоит на одном месте вроде и есть парень и вроде его как б нет а по работе вам ждёт успех новая должность или приглашение на другую работу по знакомству июль август стоит
Добрый день, Алина. Я сделала Вам расклад на ближайшие 12 месяцев по всем сферам. Как личность вы целеустремленная личность. Успех ждёт в собственном деле. Второй дом — денег. Тут у вас ситуация в подвешенном состоянии… Это от того, что неправильно выбрана сфера. Поменяйте свой путь. Иначе денег не будет. Друзья у вас появятся хорошие и надёжные. Хочу сказать о маме. Она на вас очень сильно влияет. Поучает. По роду матери у вас блок. Не можете расслабиться, это сильно влияет на отношения. У вас в 7 доме, доме партнёра и мужчин карта 3 мечей. Боль, слезы… Вам больно будет и ближайший год в этом плане. Сердце разбито. Срочно меняйте ход событий. Найдёте мужа по судьбе через 2 года. Хотите быстрее, — обрезвйте связи и меняйтесь. У вас двое девочек по судьбе.
По сфере вам надо попробовать что-то с украшениями… Ручная работа. Будет ценится и будет успех 100%
Доброе утро.
В личной жизни вас ожидает знакомство, забота со стороны мужчины.
Финансы: долги, но не большие.
Работа: на работе ждет два событие. Связано с деньгами и местом.

Муж: что то дорогу закрывает к мужу.
В этом году встретите мужчину. По работе все будет хорошо.
Здравствуйте, в личной жизни — Вам нужно менять подход к мужчинам, более реально их оценивать и быть хитрее. Успех финансов будет сильно зависеть от Ваших новых шагов. То, что есть будет приносить стабильность, но Вас это не удовлетворит.