Посмотрите пожалуйста вопрос (фото) - вопрос №4324792

600 p
Что можно сказать о личном, что ожидает изображение из вопроса? И стоит ли сделать решительный шаг уволиться и переехать в другое место, о котором думаю?

Дополнение автора от 14.05.21 10:07:58
Оценю
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А личной жизни Вы на раздорожьи. Есть мужчина, которому Вы нравитесь. Темные волосы у него. Но он не делает никаких шагов к построению серьезных отношений. Ожидание действий от него Вас изрядно утомило. Потому переехать на новое место-хороший вариант, чтобы двинуться в жизни дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Что касаемо личной области, то в Вашей жизни уже есть человек, который к Вам испытывает чувства. Сейчас не самый лучший период строить отношения, но в скором времени все наладится. Вы будете счастливы, но стоит лишь немного еще потерпеть.
Вы переедете в другое место, о котором думаете и заживете там по-новому. Переезд лучше осуществлять в следующем 2022 году. Решайтесь, Ваша жизнь в этом случае повернется на 180 градусов
Удачи Вам и всех благ
Ей не повезло в лич. Ушла от мужчины, который не достоин её, не  надо  возвращаться  к тому, от  кого решила уйти. Как бы сильно тебе  не было больно от разрыва, .
Да. Стоит. Переехать и забыть прошлое.
У вас разрыв был болезненный.Он будет попытки делать примирения.И добьеться цели.Выбор стоит у вас переехать.Не нужно этого делать.Пожалеете сильно.
В личном одиночество долгое.Оно будет продолжаться, шаг неверный, только хуже будете себя ощущать.
Здравствуйте! По условиям сайта -один вопрос.Что в личном карта *2 кубки* -была возможность потроить гармоничные отношения.Что ожидает карта *4 кубки* -печаль, грусть.Не принимаете помощи от окружения.Опять нереализованные возможности.
Вы очень инфантильны, пытаетесь молодиться. Вы его в итоге не сделаете, а если бы и сделали, то ничего не изменилось бы в целом (ваше внутреннее состояние и ощущение легкости и счастья) потому что вы бы целиком и полностью ту же самую перевезли бы себя в другое место. Истории, когда кто то переезжает и встречает свою любовь и полностью меняет жизнь, имеют другую основу.

Обман в личном идет. Замужество.Останетесь жить где жили, переезда не видно, смелости не хватит.
У женщины проблемы везде незнает как все исправить совет сначала летом съездите на отдых а потом вернётесь и начните исправлять у вас все получится
Пока не нужно увольняться.
Ожидают весомые перемены в личной жизни. Развитие отношений. В этих отношениях большое будущее. Будет найдено понимание.
Здравствуйте! Сможете  переехать в ближайшее время при желании. В личном новые знакомства предстоят. Мужчина из прошлого даст о себе знать.
Личная жизнь в состоянии расцвета. По второму вопросу-безусловно. Если душа просит, значит, так надо. Вам действительно нужно сделать решительный шаг из застойного места. Измените свою судьбу, ведь только от Вас зависит, как она дальше сложится. Либо все как прежде ( зачем Вам это?), либо в корне поменяете жизнь, перейдете на новый уровень. Да и вряд ли Вас ждет что-то безумно радостное, если останетесь на месте.
Приветствую! Да, Вы сейчас максимально близки к изменениям. Если снова поставите на тормоз, то переезд и новые успехи останутся только в голове.
Здравствуйте.
У вас ситуация идёт 50 на 50.нет готового решения. Решение к вам придёт с воскресения на понедельник. Вам нужно с пятницы по понедельник принимать солевую ванную. Вам внутреннее напряжение от внешнего негатив перекрыл энергетику пути вашего.
Нет. не стоит уезжать, а тем более  увольняться в данный период. Он очень неблагоприятный  для дальнейшего трудоустройства. Просто  решить для себя задачу  в другом исполнении.  Не стоит никому ничего доказывать. Живите своей жизнью.
скоро встретите своего рыцаря, уже направляется в вашу сторону, светловолосый, моложавый, сильный, неплохо обеспечен...
переезд лучше смотреть по активной руке…
переезжайте, вам переезд пойдет на пользу и в работе и в личном… не пожалеете…
В этом году Вы координально готовы поменять жизнь, чувствуете, что на верном пути и перемены неизбежны и они к лучшему. Вы уволитесь без сожаления и переедете.
Здраствуйте.
Разложила Таро Дама мечей сейчас — расстались и пока свободны. Туз пентаклей 10 кубков — финансами останетесь довольны. Родственники нуждаются в Вашей помощи, только этот момент противоречит смене вашего местожительства. Идёт получение дополнительных навыков. Временные трудности, связанные с адаптацией и даже нежелание продолжать. Вы справитесь! Все карты выпали хорошие! Продвижение в новой деятельности, это если уедите. Скоро получите новости с региона, в который планируете уехать и новости будут от мужчины.
Здравствуйте. Не ладится ситуация личного характера. Вроде и были предпосылки к положительным моментам, получению внимания от конкретного человека, но как-то всё резко изменилось в сторону спада, тупика. С переездом либо повременить стоит, либо лучше все продумать. Одним махом можно многое отсечь, но какой-то удовлетворенности не видно в результате этого шага, наоборот тревога и беспокойство, ощущение неуверенности. Хотя перечисленное может носить все же временный характер из-за неясности перспектив.