Здравствуйте.Проведите диагностику отношений. - вопрос №4324885

600 p
Любит ли он? Мысли, действия в ближайший год? Ревнует? Что нравится во мне? Когда и где будет сближение? Все, что видите!)))Спасибо🦋Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Относится с большой нежностью, трепетом и уважением. И безусловно чувства носят любовный характер уже достаточно длительное время. Мужчина чисто интуитивно ощущает, что вас связывают какие-то незримые нити и душевно вы очень близки. У него больше беспокойства, чем ревности. Он считает, что вы порядочная девушка и относитесь очень серьезно к выбору потенциального партнера, но тем не менее опасается, что найдется кто-то более расторопный, кто может вас увести, т.к. понимает, что мужчинам вы не можете не нравится и поклонников у вас должно хватать. Его привлекает в общем ваш образ, то как вы держитесь, подаёте себя, вы для него идеал женщины. По объективным причинам он вынужден был притормозить с шагами в вашу сторону, но в ближайшие пару месяцев стоит ожидать с его стороны большей решительности и недвусмысленности в плане стремления себя проявить по отношению к вам. Первая половина лета принесет внесение ясности в отношения и это произойдет в рамках ситуации, в которой вы сталкиваетесь. Но он будет стремиться вывести отношения на нейтральную территорию, чтобы ничто не препятствовало становлению отношений. Стоит ожидать от него романтических шагов и ухаживаний, взятия ситуации под свой контроль и стремления привести ее к формированию устойчивого, надежного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства мужчины карта*Король мечей* — настроен на отноления с Вами, но в тоже время есть моменты, которые его останавливают.Возможная перспектива карта *2 кубки* -возможно создать пару, но не скоро.
Вы пока только общаетесь и мечтаете, вся лож и плохое уходит, было у него плохое настроение из-за обмана. Актуально больше дружба между вами, но может перерасти в большее. Сближение будет в театре или кино.
У вас больше выходит дружеские отношения так что надо так сохранить и будет обоим комфортно отношения любви нет
Мужчина в вас нравится все, вас любят такой, кая вы есть, есть и ревность
Здравствуйте, мужчина увлечён вами, вы для него идеал женщины, к решительным действиям не готов, взял паузу, одолевают сомнения, вероятно ощущает себя недостойным вас.
Здравствуйте.
Любит Вас, ревнует конечно.
По аркану солнце будет вместе с вами, рядом.
Гармоничные отношения.
Нравится ваша сила внутренняя, красота, женственность.
Встреча связана с цифрой 2.
2 число
Да любит вас. В мае будет сближение.
Влюбленные не замечают ни плохой погоды, ни временных проблем, и уж тем более, не замечают недостатки в возлюбленной. Это искреннее чувство, исходящее из души, а ни мыслей. А душа всегда стремится к высшему началу. Поэтому Виталий просто растворился в Вас. Ну а без ревности любви не бывает, просто у него она в разумных пределах, поскольку, в виду своей интеллигентности, умеет держать себя в руках.
Любит. И ваши отношения будут развиваться. Он ревнует, но не показывает. Нравитесь вы как личность, интересный собеседник. Сближение на его территории
пока отношения не развиваются так как  вам бы хотелось, из за того что вы отвлекаетесь на других людей, пытаетесь оказать им помощь за свой счет… они справятся сами… отношения принесут вам только удовлетворение своего материального голода, типа богатство без счастья, но это конечно не повод отказываться от подарков...

Ревность у него к вам, чувство влюблённости, сближение этим летом

@ SOFIA CHERNAYA