Боль в спине - вопрос №432492

Здравствуйте! У моего дедушки очень болит спина (около 3дней)потом боль ушла в ногу, теперь он не может  ходить(максимум до ванны)Вызывали врача, назначили ибупрофен, уколы и порошок немисил. ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что нам делать.Благодарю за ответ. Катерина.

1 ответ

Ответы

С этой проблемой необходимо обратиться к врачу неврологу, т.к. судя по описанию, похоже или на воспаление, или на ущемление седалищного нерва. Лечить надо комплексно, и обязательно сделать МРТ поясничного отдела, чтобы исключить грыжу межпозвонковых дисков.