Какая у меня судьба? Что предназначена в жизни? Почему мне так часто не везёт? Может все наладится наконец-то? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4325019

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наладится. Но есть трудности, которые мешают. Но в данный момент -период обдумывания. Не делаете лишних действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неудачи не всегда несут негатив. Они даны вам свыше, чтобы вы вовремя осознали и исправили свои ошибки. Поэтому обязательно прислушивайтесь к себе и к этим знакам.

Энергетика слаба и не может бороться с жизненными трудностями.
Почистить энергетику и у вас всё пойдёт своим чередом.
Приветствую! Наладится, но слишком зациклены и не прислушиваетесь к советам
Добрый день, Роберта!

Судьба

У Вас есть потенциал для раскрытия своей силы, это может выражаться даже мистическим образом. У Вас есть свобода выбора и от того, какие решения принимаете, выстраивается следующий ход событий. По судьбе идут напряжённые вопросы, связанные с тем, что могут Вас несправедливо притеснять/ограничивать/обесценивать. Но Вы способны стать сильнее, взять управление своей жизнью и проявить волевые качества, которые помогут Вам исполнять свои желания. У Вас предрасположенность к внутреннему росту и самопознанию, Вы сильная.

Что предназначено

Отсечь прошлые травмирующие переживания и ситуации, довериться миру. Открыть для себя новое (это может касаться и переосмысления взглядов, и занятий, и переезда/путешествия). Выйти из состояния, которое обесточивает, принять теневые стороны (слабость, зависимость от мнения людей и прочее) и внутренне наполниться, расцвести.

Невезение

Вы прикладываете усилия, но потом получаются не те результаты и возникает немощь, болезненное состояние. Пока Вы в нем находитесь, ситуация застревает в мёртвой точке. Но, когда Вам удаётся найти в себе силы и перенастроиться, в жизни появляются приятные перемены и моменты, которые радуют Вас. Вы все равно преодолеваете ситуации, у Вас есть внутренняя глубина и это помогает во многом. Ключик здесь у Вас в том, что надо управлять своим состоянием, чтобы везло чаще.

Наладится ли все

Да, Вы будете лучше себя чувствовать. Сейчас сложный период трансформации, когда старое покидает Вас, а новое ещё не сформировалось в чёткую картину. У Вас будут достижения и победы, мужская поддержка. Обретёте большую силу, чем сейчас.
Период неудач закончится ближе к осени, настанет период радости и счастья, встретите свою половинку, будет возможность и работу найти поинтересней
Все у вас наладится и отношения будут с мужчиной.
Счастливая. Просто Вы этого не понимаете в виду своей молодости. Дети, полная семья и достаток-вот Ваше будущее.
просто у вас такой период в жизни, когда стоит выбор своего жизненного пути, это всегда трудно и нервно, все пройдет, сосредоточтесь на том, что бы не ошибиться с выбором правильной дороги…
Здравствуйте, Роберта!
Вы будете счастливы в вашей жизни, у вас будет любимый и любящий мужчина и яркая судьба. На данный момент пока не складывается потому, что постигаете опыт, узнаете людей, набиваете шишки- но все это поможет вам в вашей будущей жизни. Появится чутье на «ваших» людей, на «вашу» работу и будет гораздо комфортнее и удачливее жизнь. Не вижу впереди каких-либо серьезных проблем у вас. А вот мужчина, с которым у вас будут любовные отношения и с которым вы будете отлично ладить, придет в вашу жизнь уже в течение года. Жизнь наладится и даже не будете вспоминать о прошлых неудачах.

Здравствуйте, Роберта.

Ваша судьба в том, чтобы двигаться не спеша из собственной скованности и болей к свету. Не стремиться одержать быстро какие-то победы… У вас путь, как у улитки из японского хокку:

«Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых вершин.»

Нужно принять свои ограничения, понять, что они у вас в голове… и потихоньку выбираться из этого, не отрываясь от земли. Делая дела, на ежедневной основе, которые способствуют продвижению к вашим целям.

Ваш успех придет медленно, постепенно.

У вас будет дети и муж, деньги, вы даже сможете в будущем как-то помогать другим людям… но до этого нужно дойти сознательно.

Почему не везет… Потому что вам пару раз не повезло и вы теперь на себе клеймо ставите, говорите «у меня лапки» и впадаете в жертву, вместо того, чтобы взять ответственность за перемены в вашей жизни.

Наладится все. Мне тут показывает, что вы просто приуныли, накрутили себя чрезмерно… вам нужно отказаться от этого, как от старого ненужного чемодана, и пойти вперед. К людям, кстати, к друзьям, общайтесь больше, занимайтесь хобби, будьте учеником по жизни, не стремитесь сразу в дамки, это не ваш путь, ваш — размеренный. Излишняя рефлексия вам вредит. Как говорится, горе от ума -) Больше действий, меньше мыслей — вот ваш рецепт удачи.

Успехов!

Здравствуйте! Вам предназначено найти свой собственный путь, открыть свое дело, развить свои таланты. За 2-3 года будете в счастливом браке, в котором будет двое детей. Не везет временно. Если будете работать над энергетикой постоянно, начнет везти.
Есть проблемы с энергетикой.
Вам позавидовали и пошло это невизение, рекомендую чистку и защиту сделать