Здравстввуйте, подскажите, снилось мне 2 дерева огромных, размером с пятиэтажный дом, они были какими то экзотическими, но на кронах было мало - вопрос №4325100

листвы. Я просто на них смотрела и удивлялась их размеру. Зараннее благодарна за ответ.

Ответы

к прибыли
Добрый день! Такой сон показывает вам. что ваш род очень древний, но очень мало осталось ваших близких родственников. Они все большие люди, но жизнь разбросала их далеко от вас. То, что вы видели два дерева -это означает, что или у вашего мужа такая же ситуация, или это древо вашего отца и вашей матери. Хороших снов!