Зачем человек одевается ярко. На улицу выходит и на нем костюм фуксия. Может защитная реакция или внимания не хватает? - вопрос №4325188

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Яркая одежда может являться средством самовыражения. Естественно это привлекает внимание окружающих, вне зависимости от того, испытывает ли человек осознанную потребность в этом.
Возможно, есть желание добавить красок и впечатлений в повседневную жизнь.
Почему Вас это интересует?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Или это отражение его внутренней свободы, когда человек слышит себя и не боится осуждения и критики из вне; или привлекает внимание к себе!
Кто этот человек? И почему этот вопрос привлекает Вас? Что Вы видите в этом человеке сами?
А может можно? Или человеку идет этот цвет? Или нравится этот костюм человеку?

Здравствуйте, Екатерина.

Может быть по-разному. А вам то какое до этого дело..? В какие цвета одеваетесь вы сами? Это что-то означает для вас..?

Успехов.