Помогите, пожалуйста, мне с моей ситуацией. Бывший муж перестал платить алименты с февраля этого года. Платил по нашему соглашению, который мы составляли в 2016 году у нотариуса.Алименты получала - вопрос №4325282

через почту. С ним не общаемся Никак… Нигде… Какие мои действия? Куда надо пойти? Снова подавать на алименты? Что с соглашением делать? За то, что не платил, с него это можно взыскать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Если соглашение нотариально удостоверено, то имеет силу исполнительного документа. Так что можно отнести приставу в ФССП с заявлением. Но нужно по месту жительства должника. Если не знаете, пишите заявление на исполнительный розыск.