Что ждёт меня в ближайшем будущем, особенно личная жизнь интересует. КРИСТИНА Д. Р 22.11.1984 - вопрос №4325459

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину, которого знаете он любит вас и зависимость есть, пока сопротивляется он.
Интерес он проявит сам.
Поездка выпала летом, скорее на отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!
В ближайшем будущем вы познакомитесь с мужчиной, будет построение отношений с этим человеком, а также возможно заключение брака. Судьбоносные события начнут в вашей жизни происходить, исполнение вашей мечты какой-то тоже вас ожидает. Благоприятный период времени начнётся в вашей жизни.
Мужчина  из  прошлого   напомнит вам  о себе.У  вас  возможно  ваше  общение через  соц  сети  с новым  молодым  человеком,  но это  идет не на  долгое  время.
Проблемы будут в личном, у вас появится соперница. Кто то захочет убрать вас с работы и за зависти.
Вас ждёт знакомство с мужчиной намного старше Вас и последующие отношения
Здравствуйте. Карты говорят, что у вас есть/была какая-то идея фикс, касательно мужчины / прошлых отношений возможно. Похоже вы много сил и мыслей потратили на это, желая справедливости. (возможно человек каким-то решением разрушил много совместных планов на будущее)
Карты советуют вам постараться оборвать эту привязанность, уже в июне — июле будет возможность нового знакомства, с очень интересным и стабильным мужчиной (похоже по рабочей сфере узнаете друг друга)
У вас может получиться вернуть прошлый союз (скорее всего мужчина там женат) но дело в том, что радости вам это не принёсет и счастливой не сделает.
Новое знакомство может перерасти в красочный и яркий роман.
Всех благ вам)
Что-то перевернет Вашу жизнь с ног на голову, неожиданно и потрясающе. Кто-то объявится, кого совсем не ждете, и начнется новый виток, радостный и многообещающий.
Важное решение должно быть принято. Может быть, вы чувствуете себя увязшим в прошлом и неспособным продвинуться вперед. Кто-то из прошлого может скоро вернуться вашу жизнь. Может быть, вы испытаете сожаление о прошлом. Вам придется иметь дело со старыми делами.
Вы находитесь на пороге. Вы можете идти вперед или назад, это всего лишь ваш выбор. Независимо от того, что вы выберете, все будет хорошо, но так или иначе, вы должны принять решение. Нет никаких ошибок, нет неправильных решений. В конечном счете, все дороги сходятся и ведут нас туда, где мы должны быть.
У вас идет или отдых или период затишья, или и то и другое. Ощущение, как будто притихнете или заляжете на дно для того чтобы определиться с какой-то ситуацией, что обдумать какие-то вопросы, а возможно еще и понаблюдать как все будет развиваться.  Возможно вам придется подстраиваться под некоторые обстоятельства, умерить свои желания или приостановить действия. Потом идут позитивные события, перемены и возможно дорога, карта 6 мечей может означать или перемены или дорогу а краткий просмотр всего не показывает. Эта перемена связана с мужчиной, но что-то потом пойдет не так и вам что-то не понравится, можно сказать это перемена, ведущая в тупик.
Если смотреть конкретно личную жизнь, то вас ожидает перемена, связанная с прошлым. Будете пересматривать свое мнение, свои взгляды, будете пробовать начинать отношения сначала, будет встреча с мужчиной, разговоры… Но вот как и в первом раскладе, так и тут(похоже эти расклады об одном) идет как захождение в тупик. Мужчина выходит арканом Отшельника, то есть он выберет позицию держаться на расстоянии, отстраниться… он будет сам по себе, вас это конечно расстроит, но у него похоже будут не самые лучшие времена в жизни, неприятности падают...
Этот просмотр только на ближайшее будущее.
Здравствуйте.В ближайшее время, у вас особо знакомств новых не будет, у вас будет продолжаться общение с уже хорошо известным вам молодым человеком.и отношения будут вас вполне устраивать и очень радовать.
Ждёт новое знакомство хоть и с вами сейчас мужчина вы его оставите ради нового
Отношения с мужчиной в этом году.