Исследование отделяемого мочеполовых органов - расшифровка сокращений - вопрос №4325517

Здравствуйте! В бланке с результатами исследования отделяемого мочеполовых органов (уретра, цервикальный канал) в графе «Лейкоциты» вписаны следующие возможные варианты результата: 5, 5-10, 10-20, 30-40, 50-60, ВППЗ, ППЗ, ГППЗ. Напишите, пожалуйста, как расшифровывается ВППЗ, ППЗ, ГППЗ, что эти аббревиатуры значат.

Ответы

Я вам рекомендую пересдать анализ! И лучше сдать расширенный анализ отделяемого.На вашем анализе все графы сдвинуты.поэтому точно ответить на ваш вопрос невозможно! Мазок делается из трех точек, у вас же всего две.ВПЗ-это в поле зрения