Добрый день, хотелось бы найти специалиста, разбирающегося в регрессивном гипнозе, чтобы убрать травмирующую ситуацию которая была 2 года назад. - вопрос №4325551

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с анкетами психологов и выбрать для себя специалиста. Почему именно гипноз? Есть техники, которые позволяют прорабатывать травмы на уровне сознания.