Здравствуйте. Давно чувствую себя неспокойно. Часто случаются перепады настроения по несерьёзным, мнимым причинам. Не смотря на достаток общения, я - вопрос №4325682

чувствую себя очень одиноко, брошено и не знаю, почему. Нервничаю и иногда даже подумываю о самоубийстве. Помогите, что мне делать… Как это пережить, исправить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.
Здравствуйте.
«Не смотря на достаток общения, я чувствую себя очень одиноко, брошено и не знаю, почему» — проблема сия «родом из детства», из детско-родительских отношений. Их анализ и укажет на истинный источник тревожности, с которым уже можно будет работать.