Здравствуйте. Давно чувствую себя неспокойно. Часто случаются перепады настроения по несерьёзным, мнимым причинам. Не смотря на достаток общения, я - вопрос №4325682

чувствую себя очень одиноко, брошено и не знаю, почему. Нервничаю и иногда даже подумываю о самоубийстве. Помогите, что мне делать… Как это пережить, исправить?
14.05.21
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте! 

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.
14.05.21
Здравствуйте.
«Не смотря на достаток общения, я чувствую себя очень одиноко, брошено и не знаю, почему» — проблема сия «родом из детства», из детско-родительских отношений. Их анализ и укажет на истинный источник тревожности, с которым уже можно будет работать.
15.05.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
03.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store