Как заработать художнику в декрете? - вопрос №432569

Здравствуйте! Я художник по професии, сейчас нахожусь в декрете устроться на работу нет возможности, подскажите пожалуйста, как можно заработать на своих картинах, где и как их продавать?

Ответы

Узайте, где в вашем городе торгуют произведениями исскуства, туда и сходите.

Мой скайп: andy_nag

здравствуйте. найдите в интернете сайт где торгуют произведениями искуства. сфоткайте свои картины и разместите на сайте и еще на аукционах. думаю быстро продадите. удачи.

не все так просто, хотя и сайты и торговля на улице возможна… вам лучше думать сейчас о здоровье плода, а картины пишите для себя, они потом отработают свое...

Здравствуйте. Можно рисовать на заказ. Например, портреты с фотографий. А заказчиков легко найти через социальные сети.
попробуйте на авито, только надо каждый день по новой объявление подавать, чтобы его видно было и ещё в инстаграме свои работы выставляйте и лайкайте там больше народа они к вам заходить будут и подписчиков наберёте может, что то выстрелит.Отнеситесь к этому как к игре, чтобы не уставать и не переживать… удачи вам, привет малышу!