Встречаюсь с парнем около 3 месяцев, до этого общались по переписке на расстоянии, но знакомы мы давно, около 10 лет. Приехал ко мне из другого города. Мне катастрофически не хватает меня он заполнил - вопрос №4325696

собой все пространство и перекрыл мне кислород. Если поначалу я думала, что люблю, то теперь плавно перехожу к ненавижу. У меня просто нет сил терпеть такое количество его. Мы не живем вместе (мое решение), но он сделал предложение и я согласилась, но теперь всеми способами пытаюсь отложить свадьбу. Он встречает меня с работы, провожает на работу, отводит меня натренировки и забирает. Он нигде не работает. 2 месяца пытается найти работу, но безуспешно, потому что мне не требуется сотрудник, а ему надо быть 24/7 со мной. Регулярно приходит ко мне и сидит до ночи, приходится его кормить за свой счет. Не скажу, что мне жалко, но это дико странно для меня и мужчина на шее не входил в мои планы. У меня для этого есть ребенок, которого я должна содержать, а молодой человек может попросить меня купить ему что-то. Это напрягает, а сказать об этом неудобно. Сейчас он нашел работу, но она не совпадает по графику с моей и находится на другом конце города.В итоге он ходит туда на 4 часа! Чтоб успеть меня забрать с работы! Утром ждет под дверью, как верный пес. Я разговаривала, пыталась донести, психовала и кричала, но это бесполезно. Он обижается, говорит, что все понял, но продолжает так делать. Я не в себе или это не мой человек? Как разобраться? Уже хочется выйти в окно…
14.05.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
15.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ника! В прошлых сообщениях ВЫ писали, что он переехал к Вам  — т.е. Вы планировали продолжать отношения и переводить их на более серьезный уровень, верно? Сейчас, он стал ближе и границы постепенно стираются и это вызывает у Вас дискомфорт, напрягает Вас. И ничего за это время не изменилось — Он так и продолжает жить Вашей жизнью!

Подумайте — какие границы в отношениях с ним сейчас для Вас были бы приемлемы и озвучьте это ему. То от того, что он будет постоянно рядом, то это будет только разрушать отношения, а не развивать их. Обговаривайте время встреч, озвучивайте — хотите ли Вы, чтобы он встречал и провожал Вас, ждал и т.д. Похоже, что он сам очерчивает границы, которые давят на Вас и Вы не можете вырваться из них. Сами выставляйте границы! верните себе контроль над собой и своей жизнью!
14.05.21

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
15.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store