Встречаюсь с парнем около 3 месяцев, до этого общались по переписке на расстоянии, но знакомы мы давно, около 10 лет. Приехал ко мне из другого города. Мне катастрофически не хватает меня он заполнил - вопрос №4325696

собой все пространство и перекрыл мне кислород. Если поначалу я думала, что люблю, то теперь плавно перехожу к ненавижу. У меня просто нет сил терпеть такое количество его. Мы не живем вместе (мое решение), но он сделал предложение и я согласилась, но теперь всеми способами пытаюсь отложить свадьбу. Он встречает меня с работы, провожает на работу, отводит меня натренировки и забирает. Он нигде не работает. 2 месяца пытается найти работу, но безуспешно, потому что мне не требуется сотрудник, а ему надо быть 24/7 со мной. Регулярно приходит ко мне и сидит до ночи, приходится его кормить за свой счет. Не скажу, что мне жалко, но это дико странно для меня и мужчина на шее не входил в мои планы. У меня для этого есть ребенок, которого я должна содержать, а молодой человек может попросить меня купить ему что-то. Это напрягает, а сказать об этом неудобно. Сейчас он нашел работу, но она не совпадает по графику с моей и находится на другом конце города.В итоге он ходит туда на 4 часа! Чтоб успеть меня забрать с работы! Утром ждет под дверью, как верный пес. Я разговаривала, пыталась донести, психовала и кричала, но это бесполезно. Он обижается, говорит, что все понял, но продолжает так делать. Я не в себе или это не мой человек? Как разобраться? Уже хочется выйти в окно…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника! В прошлых сообщениях ВЫ писали, что он переехал к Вам  — т.е. Вы планировали продолжать отношения и переводить их на более серьезный уровень, верно? Сейчас, он стал ближе и границы постепенно стираются и это вызывает у Вас дискомфорт, напрягает Вас. И ничего за это время не изменилось — Он так и продолжает жить Вашей жизнью!

Подумайте — какие границы в отношениях с ним сейчас для Вас были бы приемлемы и озвучьте это ему. То от того, что он будет постоянно рядом, то это будет только разрушать отношения, а не развивать их. Обговаривайте время встреч, озвучивайте — хотите ли Вы, чтобы он встречал и провожал Вас, ждал и т.д. Похоже, что он сам очерчивает границы, которые давят на Вас и Вы не можете вырваться из них. Сами выставляйте границы! верните себе контроль над собой и своей жизнью!