Добрый вечер, скажите пожалуйста смогла ли это девочка сделать подклад чтоб в семье мы разошлись с мужем, это подруга сына. Даша 21 год, после её визита нашла расческу под ковром у двери в спальню. В - вопрос №4325842

доме постояно скандал и соры
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, изначально Дарья оставила расчёску с целью привязать сына. Но неправильно заговорила, и у нее энергетика на разрешение, а не созидание, и пошло не привязкой для сына а расоркой для вас с мужем. Надо негатив снимать, и вас чистить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, к сожалению у нее получилось. У нее есть свои цели.
Не впервой ей пакостить.
руки у нее грязные…
Видно что сделала и именно на Вас с мужем.
Да она очень корыстна и от неё негатив и холод
Эта девушка тут ни при чём, смотрите детальной диагностикой очно желательно, свои отношениям с мужем на негатив ставленный или накопившийся, но не от неё.