кто любит женщину из мужчин? яна 02.03.1994 георгий 05.06.1994 сергей 19.10.1994 - вопрос №4326039

Ответы

Внимание идёт Георгию, он сам этого добивается, но чувства прорываются к Сергею
Доброго, по сути ни тот, ни другой, у каждого мечты завоевать и подавить, особенно у Сергея, он очень ярко выраженный по характеру, возможно, властный, Георгий попроще, но у Георгия Яна идет по судьбе, по карме, то есть встречи не избежать было