4. Представьте, что Вы работаете психологом в организации. В одном из отделов произошло странное событие, – половина сотрудников написала заявление - вопрос №4326480

об увольнении. Каковы Ваши действия?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Да, это касается психологии, НО — это учебная задача, а для этого на сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.
В этой же категории, Вы можете разобрать в своих переживаниях и проблемах!
Здравствуйте, Екатерина. Действия психолога в организации при такой ситуации — это выяснение причины,  мониторинг удовлетворенности персонала, повышение эффективности сотрудников организации через систему стимулирования труда; психологическая поддержка коллектива при серьезных изменениях и реорганизациях; управление конфликтами, участие в их разрешении, создание благоприятного климата, выявление и разрешение межличностных и межгрупповых конфликтов, работа с сотрудниками, попавшими в сложные жизненные обстоятельства.

От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!