Д 20. Я встречаюсь с парнем год. Очень сильно люблю его,он как родственная душа,но я никогда не была в него влюблена. Поэтому между нами нет страсти и я не получаю удовлетворения от секса. Ещё не - вопрос №4326609

уверена в его будущем, сможет ли он хорошо зарабатывать, чтобы обеспечивать нашу семью. У меня много сомнений, но я его очень люблю. Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лика! Да, Вы любите его, НО… как мужчину ли? или как Друга? ТО, как Вы к нему относитесь, это скорее дружба, Вас не привлекает он физически, нет удовольствия от секса, Вы не уверены в своем будущем рядом с ним.

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что Вам делать для чего? Вы хотите, чтобы мы решили за Вас, быть Вам с парнем или нет? Если мы скажем: «бросьте его» — бросите?