Телефон Хонор 20 сильно разбила, спустя несколько дней, после того как я его разбила, начал сам нажимать на все что угодно. Если я поменяю разбитый экран все пройдёт? Или что делать? - вопрос №4326611

2 ответа

Ответы

Несите в сервис
Если разбили только экран, то меняете экран+сенсор и все нормально. Занимает около недели вся процедура, пока клей высохнет. Данные в телефоне будут сохранены. Цена вопроса от 1000 до 10тыс