Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Хочу вернуть свою девушку которая ушла пару дней назад. Дело во все не во мне, а в её мыслях. Что мне для этого нужно сделать чтобы вернуть? 08.02.2002 Антон - вопрос №4326663

Ответы

Вы её не можете сами вернуть для этого существуют обряды выбирайте любого эксперта вам помогут вернуть