Здравствуйте уважаемые эксперты! Этой зимой у меня произошел интересный случай. На мобильном телефоне сломался дисплей и сенсор и он стал набирать... - вопрос №4326781

изображение из вопроса
600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Этой зимой у меня произошел интересный случай. На мобильном телефоне сломался дисплей и сенсор и он стал набирать разные фразы сам. И также отправял их людям. И вот в очередной раз при переписке с сестрой насчёт одного молодого человека который сделал мне пакость за мою доброту, телефон сам набирает текст: он сильно пожалеет. Он не жилец". Очень стало не по себе от такого. Что это совпадение? Разве бывают такие совпадения? И после ремонта телефон ещё пару раз что-то там набирал сам. А потом все прекратилось. Будто Демон в телефоне сопротивлялся и не хотел уходит. Спасибо большое за ответы. Приложила фото этого молодого человека о чем речь. Может быть кто-то сталкивался с чем-то подобным? Эдуард 21.01.1997. И моё фото на всякий случай Диана 17.12.1982. изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.05.21 20:36:04
Нет. Магия это не к нему)
15.05.21
13 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вам Высшие Силы дают знаки, о которых Вам следует знать. Вы просто обращаете внимание на них, а так на самом деле и надо делать. Потому что только таким образом мы можем «общаться» с более высшими представителями. 
Этот молодой человек и правда пожалеет о содеянном. Уж очень ему плохая судьба уготована
Удачи Вам и всех благ
15.05.21
Этот молодой человек знает магию… Он вами иногда манипулирует. Вашим сознанием. Когда то воспользовался вашей энергией. Но спустя, время он эту энергию неправильно распределил и она вернулась вам вдвойне)))) такое бывает. Кстати, вам можно попробовать заняться гаданием на картах у вас энергетика подходящая)
15.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, вам показали будущее, через ваш поломанный телефон.С этим человеком действительно что то случится.Это не совпадение.Это вам дали знак свыше.
15.05.21
Мужчину ждут серьезные проблемы касаемо работы
15.05.21
В народе говорят черти играются  про такие случаи.
15.05.21
Здравствуйте! Это как предупреждения Вам идут...  Эдуард, пожалеет о том что Вас обидел, но смерти не вижу. Жить долго будет, но счастливым не будет и всегда будет обманут..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
15.05.21
Бывает  когда    сущность    вселяется   в   предметы ,   что и  произошло  с  вашим  телефоном.
15.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нередкий случай. когда через компьютер. телевизор, телефон с нами выходят на связь потусторонние сущности. Совсем необязательно демоны. К их фразам стоит прислушаться.
15.05.21
Он любит вас и у вас к нему чувства так что ещё сойдётесь с ним
16.05.21
Там вредоносное приложение стоит. Его надо удалить антивирусником.
16.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Молодого человека действительно ждет расплата за то, что он Вам сделал. Этот случай с телефоном говорит о Ваших необычных магических способностях, которые нужно развивать.
16.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Диана. Это не случайно. Через наши средства связи могут общаться с нами потусторонние миры, может быть вы слышали про ФЭГ, так вот не только электронным голосом с нами могут общаться, но и посредством смс. Чаще всего это безопасно и увлекательно, но бывает на связь выходят низы (души из низшего астрального мира), что может быть крайне опасным, нужно на диагностике смотреть кто это был и нет ли негативных последствий на вашей энергетике после этих посланий.
16.05.21
Здравствуйте, это не случайно. Высшие силы Вас призывают действовать открыто и не бояться выражать себя и свои чувства. Вам это нужно!
17.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store