Здравствуйте уважаемые эксперты! Этой зимой у меня произошел интересный случай. На мобильном телефоне сломался дисплей и сенсор и он стал набирать... - вопрос №4326781

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Этой зимой у меня произошел интересный случай. На мобильном телефоне сломался дисплей и сенсор и он стал набирать разные фразы сам. И также отправял их людям. И вот в очередной раз при переписке с сестрой насчёт одного молодого человека который сделал мне пакость за мою доброту, телефон сам набирает текст: он сильно пожалеет. Он не жилец". Очень стало не по себе от такого. Что это совпадение? Разве бывают такие совпадения? И после ремонта телефон ещё пару раз что-то там набирал сам. А потом все прекратилось. Будто Демон в телефоне сопротивлялся и не хотел уходит. Спасибо большое за ответы. Приложила фото этого молодого человека о чем речь. Может быть кто-то сталкивался с чем-то подобным? Эдуард 21.01.1997. И моё фото на всякий случай Диана 17.12.1982. изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.05.21 20:36:04
Нет. Магия это не к нему)
13 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вам Высшие Силы дают знаки, о которых Вам следует знать. Вы просто обращаете внимание на них, а так на самом деле и надо делать. Потому что только таким образом мы можем «общаться» с более высшими представителями.
Этот молодой человек и правда пожалеет о содеянном. Уж очень ему плохая судьба уготована
Удачи Вам и всех благ
Этот молодой человек знает магию… Он вами иногда манипулирует. Вашим сознанием. Когда то воспользовался вашей энергией. Но спустя, время он эту энергию неправильно распределил и она вернулась вам вдвойне)))) такое бывает. Кстати, вам можно попробовать заняться гаданием на картах у вас энергетика подходящая)
Здравствуйте.Карты говорят, вам показали будущее, через ваш поломанный телефон.С этим человеком действительно что то случится.Это не совпадение.Это вам дали знак свыше.
Мужчину ждут серьезные проблемы касаемо работы
В народе говорят черти играются  про такие случаи.
Здравствуйте! Это как предупреждения Вам идут...  Эдуард, пожалеет о том что Вас обидел, но смерти не вижу. Жить долго будет, но счастливым не будет и всегда будет обманут..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Бывает  когда    сущность    вселяется   в   предметы ,   что и  произошло  с  вашим  телефоном.
Нередкий случай. когда через компьютер. телевизор, телефон с нами выходят на связь потусторонние сущности. Совсем необязательно демоны. К их фразам стоит прислушаться.
Он любит вас и у вас к нему чувства так что ещё сойдётесь с ним
Там вредоносное приложение стоит. Его надо удалить антивирусником.
Здравствуйте! Молодого человека действительно ждет расплата за то, что он Вам сделал. Этот случай с телефоном говорит о Ваших необычных магических способностях, которые нужно развивать.
Здравствуйте, Диана. Это не случайно. Через наши средства связи могут общаться с нами потусторонние миры, может быть вы слышали про ФЭГ, так вот не только электронным голосом с нами могут общаться, но и посредством смс. Чаще всего это безопасно и увлекательно, но бывает на связь выходят низы (души из низшего астрального мира), что может быть крайне опасным, нужно на диагностике смотреть кто это был и нет ли негативных последствий на вашей энергетике после этих посланий.
Здравствуйте, это не случайно. Высшие силы Вас призывают действовать открыто и не бояться выражать себя и свои чувства. Вам это нужно!