Здравствуйте! Что думает Костя, 22.01.1990 г.р. после нашей встречи? Настроен ли он на дальнейшее общение? Саша, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4326925

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Он человек положительный и именно от него будет дальнейшая инициатива для дальнейшего общения. вы будете хорошо проводить время вместе, познакомит Вас со своими друзьями и будете частью его дружной компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! ВЫ понравились мужчине… да дальнейшее общение настроен и на встречи настроен… думает о Вас положительно
Думает о дальнейшем с вами  общении, настроен  на  встречу  и дальше с вами.
думает и часто… к вам идет тепло и страсть…
Здравствуйте. Ему нравится, кроме Вас ещё и другая девушка, блондинка. Будет между Вами флиртовать, а в итоге выберет третью девушку.
Переживает он много.
Любит. Настроение на отношения. Удача вас ждет с ним.
Обновление отношений.
Уберите страхи и сомнения, угроз нет. Это совет карт.
Настроен имеется, будут и дальше встречи, общение, развитие отношений, мужчина того пожелает
Он вроде бы и доволен, но в то же время у него идут страхи и опасения, ему кажется что это все как-то иллюзорно что ли… он почувствовал к вам притяжение и сексуальное влечение и в то же время он считает это самообманом. Думает об интиме, удовольствии, но не хочет связывать себя обязательствами и поэтому опасается дальнейшего общения с вами. На данный момент не настроен, хочет подождать, подумать…
У мужчины больше показные чувства к Вам. Показывает одно, а испытывает совсем другое.Пока общения не будет, у него есть еще девушка.
Косте вы очень понравились… он в вас увидел глубину… загадочность… он о вас думает… хочет встреч… совместных времяпровождений… видит вас в будущем как пару… но в тоже время у него есть страхи и переживания… которые связаны с тем… что он боится вашей возможной  резкости… боится что вы выберете другого мужчину…

ENV

что то то ли встреча случилась скомканой и не фееричной то ли мысли у него мягко скажем мутные… болезненные… наряду с эмоциональным ранением… и да настроен он на дальнейшее общение
Да думает размышляет но пока продолжение не хочет что то его останавливает
Здравствуйте, он думает о вас хорошо, вы ему понравились в голове содержит разговор с вами, хороший, думает об этом, при пороге у него какие то дела о них тоже думает, сейчас будет ими заниматься, но после обязательно с вами свяжется, настроен на продолжение, на сердце выпала ему немного кака, то тревога, но она развеется судя по раскладу это все уходит и приходят хорошие светлые отношения
Вы ему нравитесь и есть интерес, однако серьёзных намерений я у него не вижу.
Общение будит, если сами дадите инициативу.
По судьбе вижу у вас другого и он скоро войдет в вашу жизнь
Да настроен и дальше встречаться. Соперниц нет.
Здравствуйте! Впечатления очень положительные. На дальнейшее общение настроен.
Здравствуйте!!! Сейчас он размышляет о дальнейших отношениях с Вами… Вы ему симпатичны, общение прекращать не собирается, отношения возможны у Вас.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, Саша. У него к вам дружеские чувства, но не более того., он воспринимает вас с симпатией, но просто как хорошую знакомую, общение возможно только приятельское.  Есть другая девушка, в которую он влюблён. Все подробности его мыслей, подсознания и чувств возможно просмотреть на дополнительной диагностике.
На общение настроен, характерный, знает что нравится. Вы добьетесь отношений и возьмете все в свои руки.
Между вами стоит молоденькая девушка. Но к вам после встречи очень приятные эмоции испытывает. Даже думал о семье и детях. На картах видно в картинках. Но из за этой девушки он не знает что делать с вами
У вас кстати тоже поклонник есть.
Костя с вами останется в ближ 6 мес. Будете аместе
А если копнуть вглубь и надолго. То у вас будет другой мужчина ещё.
Здравствуйте.
Константин от вас не куда уже не денится. Он полностью от вас зависит. Вам стоит сейчас чуточку терпения. У него перед вами вина. Вы сейчас точно уже знаете как действовать в этой ситуации чем месяц назад когда жили в догадках своих мыслей.
Ничего не выйдет у вас с ним.
Здравствуйте!
Александра!
Что думает Константин?
Что с вами он создал уже что-то новое, какая-то переписка и он думает о письмах, смсках… Что было хорошо-то ли на природе, то ли где-то еще -отдаленное место-может дача или еще где-то.
Настроен ли на дальнейшее общение?
Тут карта Кот-Дьявол_он хочет только побыть наедине, манипуляции, и дальше присматриваться к вам будет.Что может быть у вас дальше.Смотря как вы себя поведете, исходя из этого будет уже действовать.Но вроде бы он видит, что шанс с вашей стороны есть хороший.
Здравствуйте, да, безусловно. Ему хотелось бы перевести это общение в более близкий формат. Сейчас важно действовать и дать мужчине знак, так как он сейчас оценивает ситуацию, с какой стороны к Вам подойти.
Он по серьезному настроен и желает серьезных отношений, стал чаще по Вам скучать.
Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, зарождаются чувства по отношению к вам и они будут расти. Перспективы быть весте очень хорошие. В этих отношениях будет и любовь и страсть, мужчина видит ваше совместное будущее как пары.
Здравствуйте!
Александра!
Что думает Костя после встречи?
1 карта.
Он уже начал думать нужны ли ему эти отношения.готов от них отказаться.
2 карта.
Тут идет как образ других людей, возможно и других женщин, которые есть на примете.Карта немного негативна.

Настроен ли на дальнейшее общение?
3 карта.
Между вами трещина и она может расширяться дальше.
4 карта.
Он хочет уйти, как обиженный ребенок, сбежать от серьезных проблем.Или серьезных отношений.
Здравствуйте.
Он показан в сомнениях, хаотичные мысли после встречи.
Общение видно продолжится, но не в том формате, что хотелось бы женщине-неопределенность и туманность могут сохраняться при общении с ним, конкретики и серьезности с его стороны не видно.
Совместимость между вами есть, но он может что-то скрывать, не договаривать, преследуя что-то свое, неисправимый лгун.