Добрый день! Я недавно купила себе небольшой домик, живу в нем неполный месяц,и вот две пятницы у меня пропадают крупные купюры из кошелька. Днём положила в кошелек, живу одна, никто ко мне не - вопрос №4327191

приходит, так как не знаю людей, а утром в кошельке денег нет
16.05.21
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Людмила! Это не происходит само по себе. Вы можете отследить — когда Вы кладете купюры? где Вы бываете в это время? проверять на месте ли? если Вы всё время дома, можете поставить видеокамеру, чтобы понаблюдать за тем, как они пропадают. Бывает, что человек и сам может брать, а потом не помнит — это может срабатывать и механизм психологической защиты.
16.05.21
Здравствуйте, Людмила!
Если дом плохо охраняется, то воришка может легко в него проникнуть и быстро опустошить кошелек.
Подумайте об охране дома.
16.05.21

Здравствуйте Людмила. Иногда так бывает, что вещи и деньги пропадают а потом появляются. У меня однажды «на глазах» пропали 200 Э. Собирались в отпуск, разложили по частям- что зачем. И отдельно- 200 е на такси до гостиницы. Положила прямо перед собой на диван, чтобы положить последними сверху. Закончив собирать сумму- это 5 минут, протянула руку и не увидела денег.  Обыскалась. но не нашла. Муж когда пришел- не поверил, стал диван перетряхивать… Так и не нашли. А во сне  ко мне пришла какая- странная сущность и сказала: «это моё». Интересно что сначала собирались взять именно на эту сумму меньше, но я решила подстраховаться и вот… В народе не зря бытует мнение, что есть домашние сущности типа домовых, которые забирают себе вещи из нашей плотности в свою. У меня в юности(я шила) часто пропадали ножницы… только положишь и их нет. Потом через день появляются. По этому поводу  в народе есть пословица" Черт, черт поиграй и отдай". Видимо в каких то зонах есть искривление пространства и миры соприкасаются и возможны проникновения. Возьмите церковную намоленую  свечу и обойдите по периметру всю комнату, проговаривая мысленно программу на закрытие портала. Там где свеча коптит встаньте и пережигайте до конца. Потом можно закрыть святой водой или обычной, в которую наговорите слова защиты. На всякий случай попробуйте положить кошелек в другое место, например в холодильник… Экспериментируйте, это интересно..) 

 

18.05.21

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store