Добрый день! Я недавно купила себе небольшой домик, живу в нем неполный месяц,и вот две пятницы у меня пропадают крупные купюры из кошелька. Днём положила в кошелек, живу одна, никто ко мне не - вопрос №4327191

приходит, так как не знаю людей, а утром в кошельке денег нет
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Это не происходит само по себе. Вы можете отследить — когда Вы кладете купюры? где Вы бываете в это время? проверять на месте ли? если Вы всё время дома, можете поставить видеокамеру, чтобы понаблюдать за тем, как они пропадают. Бывает, что человек и сам может брать, а потом не помнит — это может срабатывать и механизм психологической защиты.
Здравствуйте, Людмила!
Если дом плохо охраняется, то воришка может легко в него проникнуть и быстро опустошить кошелек.
Подумайте об охране дома.

Здравствуйте Людмила. Иногда так бывает, что вещи и деньги пропадают а потом появляются. У меня однажды «на глазах» пропали 200 Э. Собирались в отпуск, разложили по частям- что зачем. И отдельно- 200 е на такси до гостиницы. Положила прямо перед собой на диван, чтобы положить последними сверху. Закончив собирать сумму- это 5 минут, протянула руку и не увидела денег.  Обыскалась. но не нашла. Муж когда пришел- не поверил, стал диван перетряхивать… Так и не нашли. А во сне  ко мне пришла какая- странная сущность и сказала: «это моё». Интересно что сначала собирались взять именно на эту сумму меньше, но я решила подстраховаться и вот… В народе не зря бытует мнение, что есть домашние сущности типа домовых, которые забирают себе вещи из нашей плотности в свою. У меня в юности(я шила) часто пропадали ножницы… только положишь и их нет. Потом через день появляются. По этому поводу  в народе есть пословица" Черт, черт поиграй и отдай". Видимо в каких то зонах есть искривление пространства и миры соприкасаются и возможны проникновения. Возьмите церковную намоленую  свечу и обойдите по периметру всю комнату, проговаривая мысленно программу на закрытие портала. Там где свеча коптит встаньте и пережигайте до конца. Потом можно закрыть святой водой или обычной, в которую наговорите слова защиты. На всякий случай попробуйте положить кошелек в другое место, например в холодильник… Экспериментируйте, это интересно..)