Здравствуйте. - вопрос №4327244

600 p
Найдет ли Наталья 25.09.1981 нового мужчину или останется в прежних отношениях?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

в существующих отношениях чувствует себя одинокой, по сути из нет, конечно, будут новые отношения. Пора менять свою жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хорошо поискать, то -Да.
Здравствуйте. Наталья как то очень нерешительно относится к новым отношениям. Встреча возможна этим летом, но вы должны быть психологически к этому готовы и отпустить прошлое
Процесс поиска будет непростым и не быстрым, но результат вас порадует во всех отношениях. Прежние отношения останутся в прошлом.
До осени останется прежних отношениях, позже к концу года будет новое знакомство
знаете отношения то спад то подъём но то что здесь доминирует карта любви и нового знакомства нет. всё зависит от их двоих. главное строить отношения на любви и доверии
Здравствуйте! Останется  в прежних отношениях, пока не появится новый человек в её жизни для серьёзных отношений.
Будет новое знакомство с мужчиной старше. Среднего роста, русый цвет волос.
Здравствуйте! У Вас будет выбор и от Вашего решения будет зависеть с кем быть, Варианты нового мужчины присутствуют.
Будет новый мужчина для серьёзных отношений.
Здравствуйте! Встретит нового, достойного мужчину и будет счастлива!
Останется в прежних отношениях.
Здравствуйте!!! Мне выходит встреча нового мужчины через 4-6 месяцев.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
в 2022м году будет важное знакомство, которое принесет  благоприятные перемены…
Личная жизнь ее изрядно побила, и нового не хочет искать, и на прежнего смотреть не может. Ощущение, что пребывает в сильнейшей депрессии, а тот, кто рядом-рядом только плотью, но не душой; душа его, к радости или к сожалению, принадлежит другой.
Будут новые отношения в августе, встретите мужчину с которым каждый новый день будет необыкновенный.
В нынешних отношениях, увы больше не будет развития и продвижения. Хотя вам хочется больше любви, и внимания, чего он вам не может дать
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Наталья найдет нового мужчину в нынешнем году. После этого знакомства ее жизнь станет наполненной приятными событиями.
Здравствуйте. Ближе к осени у нее завяжется новое знакомство, которое постепенно будет набирать обороты, а события с ним связанные принимать романтический характер. Новый мужчина будет активно стремиться сократить дистанцию максимально и включить ее в развитие тих отношений.
Здравствуйте. Да, у Натальи будет новый мужчина в скором будущем. Просмотреть обстоятельства встречи и прочие подробности, а так же полезные советы для вас можно на дополнительной диагностике.
Не будет искать нового мужчину, по большому счету ее все устраивает в прежних отношениях. Останется, она очень мудрая, разумная, четная, правильная, дальновидная и сделает все верно на благо свое и своего мужчины.
Отношения еще просуществуют год, далее вижу в вашей жизни нового мужчину, с которым будит семья