Помогите растолковать сон, где я искала нужный дом - вопрос №432727

Здравствуйте! Сегодня приснился сон где я шла с рынка домой. Город был незнакомый. Я точно знала что меня просили взять такси, так как я могла заблудиться, но я была уверена что дом недалеко и решила пойти пешком.

И вот иду я, рассматриваю незнакомые многоэтажки, был день. Потом я увидела знакомый магазин и уже оглянувшись увидела вдалеке «свой» дом.

Точно помню что встретилакого-то, были дорогие машины… и на этом сон закончился.

Это все..

Этот рынок я уже вижу не впервые во сне. (почему-то приезжаю туда чтобы что-то купить или выбрать) Адрес почему-то был Ленина дом 3

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятность изменений в вашей жизни, выход в нужное направление