Здравствуйте! Подскажите, безопасен ли аккумулятор телефона в следующей ситуации. - вопрос №4327339

Смартфон лежал без дела около года и не использовался. Первая попытка включения была неудачной, но после обычной зарядки он ожил и заработал. Значит ли это, что с аккумулятором все в порядке?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да все хорошо аккумулятор просто за долгое время лежания разрядился
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк