1) Найдите, при каких значениях а растет на R функция: f (x) = (a - 1) x2 + 6x -7 А) [-1; 1] Б) (-∞; 1] В) 1 Г) [1, + ∞) - вопрос №4327500

2) Функция y = f (x) определена на множестве действительных чисел; -3 и 2 — нули функции. Изменение знаков производной функции представлены в таблице.
Какой из приведенных графиков может быть графиком функции y = f (x)?
А)
Б)
В)
Г)
3) При каких значений а точка 3 является точкой максимума функции изображение из вопроса

А) a < 3
Б) a≥3

В) a > 3

Г) a = 3

Лучший ответ по мнению автора

1) В
2) А
3) B