Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, почему у меня не ладится в личной жизни? Проблема с работой. Найду ли я работу в поселке, котором живу или - вопрос №4327545

600 p
нужно искать в другом городе? Когда найду работу и какая это сфера будет? Финансовые трудности, наступит ли стабильность?

Человек который рядом со мной надежный? Обманывает? Чего опасаться?

Расскажите про мое будущее, пожалуйста. Все, что увидите, напишите подробнее. Всех отмечу. Спасибо!

Наталия д.р 02.05.1977, родилась в 00.20
Олег 15.04.1978
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никуда не уедете, работу в поселке найдете, знакомые помогут и подскажут. мужчина всегда при Вас и поможет и подскажет, положительный, с золотыми руками и очень Вас ревнует и любит. Трудности постепенно сможете решить и с деньгами вопрос решить, Вы человек практичный, умеете ладить с кем угодно и договариваться о чем угодно — это пригодится в работе, которую скоро найдете. Главное, мужчина рядом, которому можете верить и доверять, он многим Вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина рядом с вами надежный  и даст вам  много помощи, все постепнно   у вас  восстановится  и наладится., работу найдете там, где  живете.
Добрый день
Самое главное поверьте в себя, научитесь жить в позитиве, гоните негативные мысли от себя. На него можете положиться, не обидит точно. Все наладится у вас постепенно. Всего светлого
С работой всё наладится а вот в личном подействовала рассорка, которая сделана была к вам от мужчины
Здравствуйте. Послушайте свое сердце, что оно говорит. Работу нужно искать по душе, тогда и спокойствие придёт и наладиться все.
С Вами рядом человек, на которого Вы во всем можете положиться, а остальное пусть Вас не тревожит, все текущие вопросы решите сообща, в т.ч. и с финансами. Сложно решать их одной, но Вас такая участь миновала.
работу найдете в другом городе и по душе и по финансам… в поселке особого выбора нет… мужчина вас любит и это самое главное, от вас никуда не денется…
Вы в другом городе найдете работу.
Здравствуйте Наталья.
Отношения будут развиваться.
Не обманывает Вас.
С финансами будьте начеку. Не доверяйте мужчине кридиты .
Работу найдете а городе.

Видно что на вас порча есть.Найдете в сфере питания,  воспитателем или  будите работать на дому. Раьоту найдете в своем поселке.Не раньше осени. На мужчину можно положиться, хороший и надежный.
Мужчина рядом с вами, верный и надёжный, без обмана относится к вам.
А вот с работой в вашем посёлке трудности, лучше искать в другом городе, там вам будет больше возможностей. Да и финансово будет намного лучше
Здравствуйте, Наталия. Тяжёлая энергетика на данный момент у вас из-за негатива (воздействие извне), поэтому не ладится личная жизнь, работа, финансы и т.д. Работу ищите в другом городе, в посёлке не найдёте ничего подходящего. При условии активного поиска найдёте не дольше чем за 3-4 недели, сфера торговли или услуг. Пока финансовые трудности продолжатся, увы, существенного улучшения не будет. Мужчина рядом с вами, к сожалению, не надёжный, есть обман с его стороны. Остальные подробности обстоятельств вашего будущего и полезные советы для вас возможны на дополнительной диагностике.