Санкт-Петербург

Добрый день. Дополнение: я не против оплатить эту доставку, лишь бы закрыть вопрос. Но там дама такую бурную деятельность развела, что очень хочется ткнуть её в какую-то норму. Ситуация - вопрос №4327593

такая: Есть конкурс с призами. В условиях не написано, за чей счет доставка. Победитель находится в другом городе. Я считаю, что не должна оплачивать доставку. Победительница конкурса считает, что должна оплатить я.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Галина! Ну ведь Вы обещали только подарить сам приз, а о бесплатной доставке приза речи не было. Если победителю приз нужен, а оплачивать доставку не хочет, то пусть просто приезжает за ним лично.