Мой начальник Сергей 06.06.1969 терпит меня Надежду 18.08.1981 на работе и не увольняет из за работы ? Собирается ли он меня увольнять потом если будет не в моготу меня терпеть ? - вопрос №4327631

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.  Уже смирился с вами, поэтому увольнять не намерен. Не вижу что бы он хотел вас уволить в будущем. Все подробности его отношения к вам вы знаете. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас не терпит, он с вами работает. Ваша работа его пока устраивает и больше ему от вас ничего не надо. Будет невмоготу или увидит, что вы с работой не справляетесь — уволит.
Не  увольняет вас не  из за работы, а вы нравитесь ему  как  женщина.Вы  будете  там еще работать.
Это с виду кажется что он вас терпит, на самом деле это ему не доставляет трудности, держат а он вас потому что не считает нужным увольнять
он вас не нетерпит, он ценит ваш труд, вашу компетентность, об вашем увольнении даже не думает.
Он смотрит на вас как на женщину, с которой хочеться отношений.И не простых.А до утра.Будет у вас провал на пути по работе.Но сгладите.Не уволитесь.
Сергей вас не уволит, он очень хорошо относится к вам. Есть даже некая симпатия к вам. Но он и в то же время может вести себя странно, и не показывать вам своих чувств
Здравствуйте!!! Не уволит он Вас, за это Вам точно переживать не стоит! Он ведёт себя странно, но это совсем не значит что он Вас терпеть не может.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

У него нет мыслей увольнять Вас. Вы его подчиненный, а он начальник. Все остальное он не путает с работой.Этот человек расположен к Вам и как к женщине.
Через пару лет примерно возможно увольнение
вас невозможно не заметить, вы сильно выделяетесь как личность и как рабтник и поэтому повышенное внимание будет еще долго однако это скорее преимущество тк в вас видят партнера нежели подчиненного и толкают к росту и продвижению. своег рода кнутом в данном случае. некомфортно, понятное дело, но что ни делается все к лучшему.
Нет не быть этому, он не может не думать о вас, и его эмоции из за чувств которые он сдерживает.Он не даст им волю.Из за этого он и мучит вас и себя но роботы не лешит.
Никто вас не собирается увольнять.
не только из за работы… у него к вам чувства еще остались…
Надежда, с чего вы взяли, что вы ему в тягость, совсем нет, он очень быстро вспыхивает и тут же остывает, он не держит зла ни на кого, и не мстит, ну мало ли что там немного что-то вас задел, словом или взглядом, а в целом он очень дружественно к вам настроился, и давно замечает, что вам он сам нравится, так что — дело совсем не в объеме работы, и будьте больше уверены — он вас не просто терпит, а ценит и как работника, и как человека, и как женщину, и не собирается он вас увольнять, откуда только находите сомнения, вот сами себя держите в напряжении. Просто радуйтесь тому что есть, найдите в настоящем радость, и будущее ваше станет светлее, не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Не выдумывайте.

Здравствуйте Надежда.
Не сгущейте тучи и не фантазируйте.
Вы всё видите под другим углов. Вам женщины в коллективе с завистью относятся. Вам об этот мужно задуматься. Мужчина контролирует как рабочую обстановку. Как и скрытое своё отношения к вам. Вы так и не поняли, его действия. Вы смотрите поверхностно и суть не замечаете. Внутрь смотрите Сергея. Вы хорошо чувствуете энергетику людей.
Сергея вполне устраивает «игра» между вами, своеобразное «рабочее развлечение». Вы слишком близко его жесты воспринимаете. Касаемо увольнения, то вы ценный сотрудник, хоть он этого и не показывает, поэтому не уволит. Но прекратить общение может, если переходить черту работа-личное
Жалеет он вас
Начальник Сергей и не думает вас увольнять. Много эмоций положительных испытывает к вам и влюбленность какую то своеобразную. Не терпит он вас.
Не увольняет потому, что вы ему нравитесь как девушка.Хочет видеть Вас и заботиться, опекать, помогать. Никогда не уволит.
Всё обстоит именно так как Вы написали. Поэтому когда начальнику Сергею будет не в моготу Вас терпеть, то он решится на ваше увольнение.
Здравствуйте, не увольняет, потому что испытывает к Вам симпатию как к женщине. Не уволит, просто помучит. Ему это нравится.
Здравствуйте. Терпит вас из-за личной симпатии, и снисходителен к вам. Не уволит, будете продолжать работать, пока сами не уйдете.
Не придумывайте то, чего нет на самом деле, не терпит он Вас, Вам только кажется, начальник разумный и толковый и ко всем относится хорошо и к Вам тоже.
Здравствуйте!
Надежда!
Начальник не то что терпит и вы ему не приятны.он больше как работает с вами и все.Пока ему больше ничего не нужно.Он человек как одинокий в душе.Или держит всех на расстоянии.
Уволит ли он вас в дальнейшем?
Не видно.что идет увольнение, но если с ним начать противоборствовать, то он сделает так, что вы сами не захотите там работать.И конечно он смотрит на результаты работы.Но в этом году все будет в принципе хорошо с точки зрения работы вашей.
Нет вы его полностью устраиваете