Будут ли знакомства, отношения в этом году? Описание, обстоятельства. Спасибо! - вопрос №4327682

1500 p
Мария, 18.09.88

Дополнение автора от 16.05.21 16:22:05
Интересует подробное описание обстоятельств, человека и тп. Для общих фраз по типу: будет знакомство или не будет знакомства, не надо быть экспертом и даже психологом. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Мария знакомство с мужчиной старше Вас года на 3, выходит примерно в конце июня  — начале июля! Темноволосый мужчина, высокий, спортивного телосложения. Знакомство случайное, веселье какое то выходит у Вас, много народу будет..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет несколько проходящих знакомств. Но, эти люди не вызовут у Вас особого внимания и интереса. Одно из знакомств будет на массовом мероприятии в конце лета. Но, для личной жизни зимние знакомства будут важнее.
Будет знакомство, при чём это знакомство выльется в серьёзные отношения.
Здравствуйте.Судьбаносная встреча в следующем году. Парень брюнет старше на пару лет похоже программист познакомитесь случайно на каком то массовом мероприятии типа фестиваля
Отношения с мпужчиной по старше вас будут осенью. Он будет светлый по внешности.
у вас идет выбор из трех вариантов. и новая любовь.
есть и искушение случайными знакомствами — это искушение, которое надо преодолеть.
из прошлого идет мужчина воздушных знаков зодиака, он выпал как покровитель, спонсор,  но развитие ситуации зависит  только от него. человек популярный в своем кругу, достаточно известный.
будет союз важный для вас. между вами идет морально силовое противостояние кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться. возрастом до 35 лет.
нужно будет выбрать кого-то одного, иначе будет временная остановка в пути.
Ну если вы не боитесь услышать правду, то этот год не богат на события в личном. Отношений не будет. Знакомство будет — и сначала покажется многообещающим, но потом сойдет на нет. ПРи каких обстоятельствах — какие-то разборки в госорганах — может, суд, может документы какие-то оформлять будете.
Здравствуйте! У будущего много вариантов.Требуя конкретное описание, Вы сами ограничиваете себя, Можете выбрать не самый благоприятный. Ещё момент  — жизнь дана, чтобы человек сам принимал решения, а не пользовался готовым рецептом.Возможно ли знакомство в принципе карта *Туз жезлов* — возможность есть, теперь Ваша задача подготовить себя к знакомству.
Знакомство с мужчиной для серьёзных отношений будет осенью, на 7_8 лет старше, с серьёзными намерениями, строить семейную жизнь, вас познакомят, мужчина возможно друг
одна встреча случайная, которая закончится практически ничем больше чем случайный секс, а еще два мч знаковые — причем с одним будете долго раскачиваться, ходить с развитием отношений вокруг да около, много сомнений будет хотя человек будет очень нравится и это будет взаимно и эмоционально, однако уже к концу года появится другой и вы окажетесь в любовном треугольнике. вас ждут серьезные перемены в этом году и связаны они будут с какой то дорогой. а вообще перид ожидается нервный так что старайтесь соблюдать выдержку.
Знакомство с мужчиной будет через социальную сеть и реальная встреча, отношения которые закончатся браком и семьёй,
Мария, вас действительно может ожидать новая любовь, отношения вскоре приведут к браку, будете жить вместе в гражданском браке, позже можете оформить официально,  при соответствующих дополнительных показателях можно подтвердить зачатие, потребуется точное время к вашей дате и место, где вы родились и какой ближайший город к проживанию в настоящее время. Пока видно гармоничный аспект между Венерой и Луной, значит вы сумеете объединить в себе качества хорошей жены и матери, домохозяйки и возлюбленной, любовницы и хорошей подруги для мужа, будете легко переключаться с одной роли на другую, заботливая жена и мать днём, а ночью страстная любовница, вы принимает себя как «женщину», видимо любите себя, что естественно привлекает в вашу  жизнь гармоничные отношения. Новое знакомство у вас состоится этим летом, он может быть издалека, встреча может произойти в поездке, тема 9 дома -  путешествия, заграница, обучение и научная среда, образование, какие-то юридические дела, связаны с вашим браком и супругом.
В хорошем смысле ваш избранник  будет добродушным, благородным и щедрым, он сможет научить вас чему-то новому, и в целом ваш  брак принесёт выгоду, также из негативных аспектов, с браком могут быть связаны какие-то роковые обстоятельства, например расставание вынужденное или трудности оформления.
Для удержания интереса, потребуется поддерживать кипение страсти участием в совместных увлечениях, но также важно сохранять меру, в стремлении подстроиться под интересы избранника, напрочь забывая о себе.
Красота и физическое влечение к спутнику будут играть большую роль, он  может быть очень практичным,
вы и сами желаете заключить выгодный брак, как с вашей стороны, так и со стороны супруга будет ревность, но есть большая вероятность вашего продолжительного брака. Да, что по внешности, вам подойдет больше спутник остроумный, с чувством юмора, единомышленник с широким кругозором, неунывающий, умеющий во всякой неприятной ситуации найти свои плюсы, он будет выше среднего роста или высокий, темноволосый, приветливый, в одежде неприхотливый или одевающийся специально так, чтобы выделить свой статус.
1-карта прошлого прошлый год вы расстались поставили точку в отношении. то что не ваша вина а мужчины. с его стороны была попытка прийти к миру но вы не приняли это да и всё равно бы снова было бы разрушения отношения.2- карта лето второй месяц у вас будет знакомство он будет старше вас на год в этом вам и помогут это означает вас познакомят через помощь вашей подруги
Какие то легкие знакомства будут. Но вот стабильные отношения ближе к зиме или конец осени. Он по характеру индивидуалист-оптимист любящий независимость. Любитель все начинать (не обязательно доводя до конца). Энтузиаст. Ну и просто мистер принципиальность.
Будет казаться Вам- великодушным благородным щедрым открытым снисходительным к слабым. В то же время-капризный и обидчивый  хочет  быть выше всех, хотя бы формально.
Роман будет бурный-что удивит саму.
Здравствуйте, Мария. Да, будет знакомство с молодым мужчиной (младше вас), по знаку зодиака он будет близнецы, весы или водолей. Все остальные подробности относительно его и обстоятельств встречи, а так же полезные советы для вас, можно будет узнать через литьё на воск.
Вы уже знакомы с тем, с кем продолжатся отношения, новые знакомства могут быть, но они все временные, а с тем человеком, которого знаете, будут постоянные отношения, которые могут закончиться браком и рождением ребенка.
Здравствуйте.
Знакомы видно с несколькими, но всё не то, не  складывается, так как хотелось бы вам самой.
Были отношения, возможно были в браке-идет предательство, обман, игра.
Во взгляде-боль, тоска, разочарование.
Знакомство показано в этом году, но скорее всего общение сохранится в дружеском формате, показано без развития.
Видно склонны к уединению, сообразительны и вдумчивы, глубоко вникаете и мыслите неординарно.
Отношения во многом зависят от вас, вы серьезно подходите к этому, разборчивы.
В ближайшие пару лет/возможно и раньше/ показаны изменения в личном, появится ОН, с кем сложится всё в серьёз и надолго!