Здравствуйте! Кто проявится в ближайшее время? - вопрос №4327855

600 p
Какой мужчина, его описание.
И с чем он придет?
Выберу лучший ответ
Спасибо.

Марина 4121983
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина   среднего роста, среднего   телосложения,  брюнет с карими  глазами., может пред вами  обьявиться., с желанием  общения с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится   мужчина , в  августе    состоится знакомство ,   мужчина   брюнет  ,    рискованный ,    сильный ,    стройный ,     работа его  в   области    МЧС или   пожарной      части ,  лёгких отношений  не видно, но он  покорит сердце Марины     своим мужественным характером.
Светловолосый мужчина проявится.
Знакомство будет. Встречи.
Здравствуйте.
Тот кого вы ждете не проявится, новых знакомств не будет, мужчина в эти пол года будет у вас, вам он знаком.
Появится — сразу поймете. От него веет опасностью. Захочется, чтобы он обратил на вас внимание. Хотя сразу поймете, что он коллекципонирует женщин. Но вас это не остановит. Высокий, темноволосый, светлоглазый. Выручит вас из сложной ситуации — то ли колесо поменяет, то ли документы рассыпанные соберет, то ли от хулиганов спасет.  Но он такой — с ним непросто. Он как сказал, так и будет. А сам не идеален. Правду про себя не говорит.
Будет новое знакомство с мужчиной. Захочет пообщаться и узнать вас лучше, долгое время конкретных целей ставить не будет.
Мужчина сдержанный в эмоциях, который считает, что мир крутится вокруг него. Это новый человек в вашей жизни. С усами с бородой. Придет не с пустыми руками.
Ваш первый муж.
Мужчина старше вас. С ним будет развитие отношений. Предстоит встреча с ним вам
Мужчина будет по старше вас, в этмо году. Отношения вижу.
Темноволосый мужчина он имеет вытянутое лицо, борода не  слишком густая, есть шрамы или татуировки на теле. Довольно диспатичен и ревнив. Приедет с подарком для вас, который вам очень понравится.