Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, суженого. Внешность, характер, работа, увлечения. Все, что увидите. - вопрос №4327915

1500 p
изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от 16.05.21 21:45:58
Где познакомимся? Будет ли совместный ребенок?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ваш будущий мужчина будет во многом похож на вас. Из-за того, что вы человек спокойный, вам и мужчина нужен такой же. Потому-что, вспыльчивого и склонного к ссорам рядом с собой не потерпите, не допустите к себе неуважительного поведения. Мужчина будет начитанный, склонный и созиданию и разговорам. По картам выходит посредником — еще и другим склонен давать советы и мирить при конфликтах. Бросания в омут с головой не показано, общение начнется с дружеского по взаимной симпатии. По возрасту 40 ± два года, за спиной неудачные отношения(брак, семья), по профессии похоже на врача/хирурга/нечто подобное, что опять же, даст вам дополнительные точки соприкосновения. Стерильность и белый цвет. Возможно, знакомство именно в рабочей среде, либо в интернете — рабочая точка соприкосновения будет вами найдена сразу. Если знакомство на расстоянии, то довольно быстро получите приглашение выпить кофе в приятном месте, вроде кафе. Внешне темноволосый, плотный, но не полный.
Из дружбы перейдете в разряд пары. Не показано сожительство в формате гражданских мужа и жены, после общения и ухаживаний, по взаимному согласию придете к выводу, что нужно узаконивать отношения.
Без даты и места рождения не могу просмотреть фазу активного развития по датам, брака и лично вашего вопроса деторождения по срокам, но дети показаны.
У вас отдельно от мужчины много мечей в раскладе — признак пережитых неудачных отношений с неподходящим мужчиной, требуется отдых душой. Благо, вы не циклитесь на неудачах, а просто идете дальше, переворачивая страницу.
Последняя карта — Тройка жезлов. Предвещает собой превращение мечты в конкретные планы и подготовку к действию. Мелкие сложности, но вы останетесь преданными своему делу и замыслу, сохраните готовность пересечь свои собственные рамки и выйти из зоны комфорта, навстречу новому.

Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интеререснвй сам по себе, жизнерадостный и добрый, с хорошей работой, при хорошей должности, с хорошим окладом, знакомство до конца лета будет
По  внешности м ужчина будет похож на  вас, брюнет с красивыми глазами. Среднего роста  и среднего телосложения.По характеру   мужской, по работе  большой  начальник в  сфере  фармацевтики.., увлечения — рыбалка.
Мужчина выше вас. Хорошо сложен. Русый волос.
Вот с работой у него не совсем понятное идёт. С ленью он к ней относится. Но без денег не бывает. Со стороны родственники денежные. И руками дел не боится. Но так, что бы не зависеть от графика.
В 2023 году познакомитесь с мужчиной.
Внешне полноват, постарше вас, очень позитивный. От его позитива и юмора будете много смеятся.
Так и узнаете   что это он ваш мужчина.
Самодостаточный. Уверен   в себе.

ENV

мужчина с повышенной волосатостью точно, коренастый, руки какието длинные показывают мне-но сильно мускулистые, работает руками, глаза ярко выразительные… у меня ощущение что вы с ним уже общались
это будет спортсмен, или что то связанное со спортом. Он очень крепкий мужчина, короткая стрижка, карие глаза. Знакомство будет через полтора года примерно, будет совместный ребёнок
Мужчину     вы   встретите   в августе ,    отношения    сначала  будут      вялыми  ,  интерес  будет  раскрываться постепенно .    Пока он   вас  не узнает    хорошо, потом    станет  очень  ценить    и   сделает предложение. Он старше вас  лет  на 5   .  Стройный ,           серьёзный ,     активный, брюнет.
Мужчина высокого роста, светлый цвет волос и плотное телосложение. Познакомитесь через несколько лет в вечернее время в парке, будет очень людно. Первое время ему будет сложно найти к вам подход, т.к. характер у вас не самый простой и вам тяжело открыться людям, т.к. вы интроверт с достаточно негативным жизненным опытом в некоторых моментах. Отношения не будут стабильными, вместе будете долгое время и постепенно чувства друг к другу будут крепнуть.
Вы познакомитесь в дороге это может быть ваша поездка, какое-то путешествие этим летом, он вам сразу может и не понравиться, вы его поразите, как молнией, он совсем недипломатичный, простой в общении, он сам должен будет инициировать знакомство, подойти, завести беседу или что-то спросить, вы поддержите его и сгладите «острые углы»,  его внешность будет приблизительно славянская, светлые или рыжеватые волосы короткие, может быть стрижка, либо мало волос, залысины могут быть, у него средний рост,  подтянутое тело,
жилистое, крепкое, в нем почувствуется энергия, быстрые движения, крупный нос и лоб, и громкий голос.
Здравствуйте! Суженый можно сказать в вашем окружении,  вы его знаете… Выше вас на пол головы, темно-русые волосы,  любит белый цвет… любит животных, общительный и трудолюбивый. У вас будет совместный ребёнок,  дочка… замуж выйдете в середине 2024 года…
1.изображение из вопроса

1.брюнет
2. Старше вас на 4 года
3. Профессия медецина, скорее всего врач 😷
4.характер жес кий, императорский
5. Танцор. Оч весёлый булет. Душа компании
6.идите, где булочки пекут, там и знакомство будет
7.трое детей вижу
Высокий симпатичный мужчина, работа связанная с обработкой металла
Здравствуйте, нужна дата, время, место рождения. Но Вам пожелали одиночества, из-за этого отношения не клеятся.
Здраствуйте. На вас сейчас энергии двух мужчин. Оба темноволосые, один из них моложе либо выглядит молодо, худощавый. Полюбит вас другой мужчина плотного телосложения, стихии огонь, немного старше и выходит по карте Маг, что в моей практике указывало на докторов, или бизнесменов.
Познакомитесь по работе. Вижу продолжение знакомства — в домашней обстановке, вижу сообщения между вами.
Извините, совместных детей не видно. Хотя шансы есть — Колесо Судьбы.
Всего Вам Светлого)
Здравствуйте.
Мужчина Шатен идёт по судьбе.
Родите мальчика.
Мужчина будет русый и по старше вас. Да будет с ним брак и ребенок. Брак до конца жизни.
Познакомитесь пр  не самых благоприятных обстоятельствах.  По характеру Сдержанный, холодный, замкнутый, черствый, скупой, консервативный. По внешнему виду будет пытаться себя приукрасить и показать саои лучшее ( в какой то степени и придуманные) Черты. Те приписывать себе излишние. заслуги. Он будет разочарован в любви… так что попытается на берегу избедать ошибок прошлого. С ним может быть сын. Но при учете того что сможете направлять его сложный характер.
Вы не можете выйти из одиночества, о каком суженом речь.