Здравствуйте! Как отговорить девчонку (моя сестра) , которой 15 лет, кататься с 26 летним парнем. Для чего вообще ему это, до конца не могу понять. Я конечно предполагаю, что все не так просто. Он - вопрос №4328035

зачастил ей звонить, звать на машине покататься, чем то угостить из еды. Причём, мне довелось с этим парнем познакомиться и он не такой святой. Хоть и говорит, что ему просто прикольно со всеми общаться. Но у него такие пошлые разговоры моментами, даже при этой девчонке, чёт рассказывает за самоудовлетворение, что девушки такое любят. Плюс вечно у него бредовые планы, хочет открыть бордель, и сестре говорит, что это все в шутку, но пусть она ищет бойцов или девушек, желающих. Но это он так при мне. А когда я не гуляла с ними, он этой девочке вообще практически ничего не говорил пошлого, с её слов. Но я никогда не поверю, что 26 летнему парню хочется просто пообщаться с 15илетней, и ему ничего не стоит, чтоб её угостить чем то или покатать. Все не просто так, мне кажется. И сестра мне доказывает, что я все себе придумала, он просто любит общаться. И она не верит в то, что у него есть какая то цель
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Чтобы разобраться в сиутации, напишите, сколько Вам лет? знают ли родители о том, что сестра общается с взрослым мужчиной? Для неё это может быть как проявление её «взрослости», но парень может этим пользоваться и это может привести и к травме для девочки!