В моей жизни произошли определенные обстоятельства. Что меня ждет Юлию 15.06.1994 г.р в ближайшие 3 месяца? (Отношения, работа, в бодибилдинге категория фитнес модель какое развитие?) - вопрос №4328075

600 p
16.05.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В карьере вас ждёт очень большой успех, с ожете добиться многого.
В любви будет стабильность с молодым человеком, с которым у вас близкие отношения
18.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях  -      вы    будете   в  паре, с тем    парнем кто  рядом . работа       не изменится ни в чём. А вот в     своём     увлечении  бодибилденгом -  вы   раскрутите   как       карьеру ,  будет       личный   рост, выступления ,   деньги   и        слава .  Очень хорошо      продвинетесь и   заслужите     верхней   ступени!!!
16.05.21
Отношения  неожиданно  для вас  начнутся  и так же  стремительно закончатся.По  работе напряженные  отношения и  проблемы по  финансам.А вот  фитнес модель там вас ждет большой  успех.
16.05.21
В работе все в целом останется как прежде, возможны минимальные отрицательные изменения. В развитии и бодибилдинге пока также изменений не будет, у вас период стагнации и за ней может последовать апатия.
17.05.21
сейчас говорить о серьезных отношениях не приходится, в работе без изменений… в сфере спорта работа над собой, которая даст плоды
17.05.21
В карьере вас ждет большой успех, так же в вас влюблён мужчина.
17.05.21
Добрый день.
Отношения будут со старым знакомым, начнут быстро развиваться и перейдут на новый уровень.
С работой все хорошо будет складываться. Получение неожиданных выплат, премий. Серьезный разговор с начальством  откроет новые перспективы. 
Карты говорят  — будет постепенное развитие, улучшение, все по плану. Если у вас еще нет плана (чего  вы хотите добиться чезе месяц, год и т.д. и как вы этого хотите добиться) — срочно пропишите себе план. Высшие силы вам   помогут его реализовать.

17.05.21
Хорошее развитие будет по работе.
17.05.21
Здравствуйте. 
По фитнес модели ждет успех и развитие в этом направлении дальше 
В личном всплеск эмоций. 
В работе стабильность и дальше будет.
17.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

17.05.21
Здравствуйте. Мужчина будет гореть вами, он будет стремиться продвигать отношения к серьезным решениям. На работе у вас в этот период благоприятная обстановка, все буде ровно и спокойно. В спортивной деятельности у вас закончится один этап и вы подниметесь на ступень выше.
18.05.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store