В моей жизни произошли определенные обстоятельства. Что меня ждет Юлию 15.06.1994 г.р в ближайшие 3 месяца? (Отношения, работа, в бодибилдинге категория фитнес модель какое развитие?) - вопрос №4328075

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В карьере вас ждёт очень большой успех, с ожете добиться многого.
В любви будет стабильность с молодым человеком, с которым у вас близкие отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях  -      вы    будете   в  паре, с тем    парнем кто  рядом . работа       не изменится ни в чём. А вот в     своём     увлечении  бодибилденгом -  вы   раскрутите   как       карьеру ,  будет       личный   рост, выступления ,   деньги   и        слава .  Очень хорошо      продвинетесь и   заслужите     верхней   ступени!!!
Отношения  неожиданно  для вас  начнутся  и так же  стремительно закончатся.По  работе напряженные  отношения и  проблемы по  финансам.А вот  фитнес модель там вас ждет большой  успех.
В работе все в целом останется как прежде, возможны минимальные отрицательные изменения. В развитии и бодибилдинге пока также изменений не будет, у вас период стагнации и за ней может последовать апатия.
сейчас говорить о серьезных отношениях не приходится, в работе без изменений… в сфере спорта работа над собой, которая даст плоды
В карьере вас ждет большой успех, так же в вас влюблён мужчина.
Добрый день.
Отношения будут со старым знакомым, начнут быстро развиваться и перейдут на новый уровень.
С работой все хорошо будет складываться. Получение неожиданных выплат, премий. Серьезный разговор с начальством  откроет новые перспективы.
Карты говорят  — будет постепенное развитие, улучшение, все по плану. Если у вас еще нет плана (чего  вы хотите добиться чезе месяц, год и т.д. и как вы этого хотите добиться) — срочно пропишите себе план. Высшие силы вам   помогут его реализовать.

Хорошее развитие будет по работе.
Здравствуйте.
По фитнес модели ждет успех и развитие в этом направлении дальше
В личном всплеск эмоций.
В работе стабильность и дальше будет.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Мужчина будет гореть вами, он будет стремиться продвигать отношения к серьезным решениям. На работе у вас в этот период благоприятная обстановка, все буде ровно и спокойно. В спортивной деятельности у вас закончится один этап и вы подниметесь на ступень выше.