Как понравится любимому человеку? - вопрос №4328128

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Вы с ним знакомы? общаетесь? Сколько лет Вам? ему? Чтобы иметь возможность понравится — нужно сократить между Вами дистанцию и разрешить себе быть рядом  с ним собой. Ведь если Вы будете стараться быть другой, чтобы понравится, ТО, ему и может понравится Ваша игра, но ведь со временем Вы станете собой и тогда могут быть проблемы!
Дайте ему возможно узнать Вас, а себе — его!
Здравствуйте, Виктория!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Как давно человек стал любимым?
Как часто Вы общаетесь с парнем? Как сейчас он к Вам относится? Важно знать всю ситуацию в целом.
Старайтесь узнавать о интересах парня, ищите то, что Вас с ним сближает. Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь парня, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!